Unete al grupo de Telegram — pronosticos y value bets diarios
JORNADA EN LLEGADA

Fantacalcio AI 🇮🇹

Elegidos por rol, titularidad IA y lesiones en vivo — calculados con datos reales de la Serie A.

Elegidos por la IA

Ranking por rol: rating, goles/asistencias, titularidad y estado físico — actualizado cada 6 horas.

🧤

Porteros

1David Raya

David Raya

Arsenal · 88% titular · 0 goles · 37 part.

FM 6.95 · 25 cr.

vs Everton

14.8
2Bart Verbruggen

Bart Verbruggen

Brighton · 100% titular · 0 goles · 38 part.

FM 7.05 · 22 cr.

vs Liverpool

13.7
3Caoimhin Kelleher

Caoimhin Kelleher

Brentford · 100% titular · 0 goles · 37 part.

FM 7.04 · 22 cr.

vs Hull City

13.6
4Jordan Pickford

Jordan Pickford

Everton · 100% titular · 0 goles · 38 part.

FM 7.02 · 22 cr.

vs Arsenal

13.6
5Karl Darlow

Karl Darlow

Leeds · 100% titular · 0 goles · 22 part.

FM 7.05 · 22 cr.

vs Sunderland

13.6
+ Top 10 ▾
6Gianluigi Donnarumma

Gianluigi Donnarumma

Manchester City · 89% titular · 0 goles · 34 part.

FM 7.03 · 22 cr.

vs Aston Villa

13.5
7Senne Lammens

Senne Lammens

Manchester United · 100% titular · 0 goles · 32 part.

FM 7.01 · 21 cr.

vs Bournemouth

13.3
8Bernd Leno

Bernd Leno

Fulham · 100% titular · 0 goles · 38 part.

FM 6.92 · 21 cr.

vs Coventry

13.2
9Đorđe Petrović

Đorđe Petrović

Bournemouth · 100% titular · 0 goles · 38 part.

FM 6.87 · 20 cr.

vs Manchester United

12.9
10Matz Sels

Matz Sels

Nottingham Forest · 100% titular · 0 goles · 31 part.

FM 6.83 · 20 cr.

12.8
🛡️

Defensas

1Gabriel Magalhães

Gabriel Magalhães

Arsenal · 88% titular · 3 goles · 4 asist. · 32 part.

FM 7.7 · 40 cr.

vs Everton

19.0
2Virgil van Dijk

Virgil van Dijk

Liverpool · 100% titular · 6 goles · 0 asist. · 38 part.

FM 7.7 · 29 cr.

vs Brighton

15.4
3Marc Cucurella

Marc Cucurella

Chelsea · 100% titular · 1 goles · 4 asist. · 34 part.

FM 6.74 · 29 cr.

vs Tottenham

15.4
4Jan Paul van Hecke

Jan Paul van Hecke

Brighton · 100% titular · 3 goles · 3 asist. · 36 part.

FM 7.47 · 27 cr.

vs Liverpool

14.9
5Nathan Collins

Nathan Collins

Brentford · 100% titular · 1 goles · 2 asist. · 35 part.

FM 6.81 · 27 cr.

vs Hull City

14.7
+ Top 10 ▾
6Michael Kayode

Michael Kayode

Brentford · 100% titular · 1 goles · 1 asist. · 37 part.

FM 6.88 · 26 cr.

vs Hull City

14.4
7Jaka Bijol

Jaka Bijol

Leeds · 100% titular · 1 goles · 2 asist. · 25 part.

FM 7.05 · 25 cr.

vs Sunderland

14.1
8Marc Guéhi

Marc Guéhi

Crystal Palace · 89% titular · 2 goles · 2 asist. · 20 part.

FM 7.52 · 25 cr.

vs Newcastle

14.0
9James Justin

James Justin

Leeds · 100% titular · 2 goles · 1 asist. · 29 part.

FM 7.1 · 24 cr.

vs Sunderland

13.9
10Marcos Senesi

Marcos Senesi

Bournemouth · 100% titular · 0 goles · 5 asist. · 37 part.

FM 7.27 · 24 cr.

vs Manchester United

13.9
🎯

Centrocampistas

1Bruno Fernandes

Bruno FernandesR

Manchester United · 100% titular · 9 goles · 21 asist. · 35 part.

FM 8.92 · 90 cr.

vs Bournemouth

38.4
2E. Fernández

E. Fernández

Chelsea · 89% titular · 10 goles · 4 asist. · 36 part.

FM 7.98 · 41 cr.

vs Tottenham

23.4
3D. Rice

D. Rice

Arsenal · 88% titular · 4 goles · 5 asist. · 36 part.

FM 7.89 · 38 cr.

vs Everton

22.4
4Cody Gakpo

Cody Gakpo

Liverpool · 100% titular · 7 goles · 5 asist. · 36 part.

FM 7.57 · 34 cr.

vs Brighton

20.9
5C. Palmer

C. PalmerR

Chelsea · 89% titular · 10 goles · 1 asist. · 26 part.

FM 8.14 · 34 cr.

vs Tottenham

20.7
+ Top 10 ▾
6Pascal Groß

Pascal Groß

Brighton · 100% titular · 1 goles · 3 asist. · 19 part.

FM 7.31 · 31 cr.

vs Liverpool

19.8
7Marcus Tavernier

Marcus Tavernier

Bournemouth · 100% titular · 7 goles · 4 asist. · 34 part.

FM 7.49 · 31 cr.

vs Manchester United

19.5
8R. Cherki

R. Cherki

Manchester City · 56% titular · 4 goles · 12 asist. · 33 part.

FM 7.91 · 30 cr.

vs Aston Villa

19.1
9Bernardo Silva

Bernardo Silva

Manchester City · 100% titular · 2 goles · 4 asist. · 38 part.

FM 6.98 · 29 cr.

vs Aston Villa

18.8
10H. Wilson

H. Wilson

Fulham · 78% titular · 10 goles · 7 asist. · 36 part.

FM 8.04 · 29 cr.

vs Coventry

18.8
⚽

Delanteros

1E. Haaland

E. HaalandR

Manchester City · 78% titular · 27 goles · 8 asist. · 35 part.

FM 9.82 · 130 cr.

vs Aston Villa

29.9
2Thiago

ThiagoR

Brentford · 100% titular · 22 goles · 1 asist. · 38 part.

FM 8.61 · 106 cr.

vs Hull City

26.3
3D. Calvert-Lewin

D. Calvert-LewinR

Leeds · 100% titular · 14 goles · 1 asist. · 35 part.

FM 7.9 · 67 cr.

vs Sunderland

19.7
4João Pedro

João Pedro

Chelsea · 67% titular · 15 goles · 5 asist. · 35 part.

FM 8.43 · 57 cr.

vs Tottenham

17.9
5O. Watkins

O. Watkins

Aston Villa · 89% titular · 16 goles · 3 asist. · 37 part.

FM 8.19 · 54 cr.

vs Manchester City

17.2
+ Top 10 ▾
6J. Bowen

J. Bowen

West Ham · 100% titular · 9 goles · 11 asist. · 38 part.

FM 7.94 · 54 cr.

17.2
7Valentín Castellanos

Valentín Castellanos

West Ham · 89% titular · 6 goles · 0 asist. · 18 part.

FM 7.56 · 50 cr.

16.5
8B. Mbeumo

B. Mbeumo

Manchester United · 78% titular · 11 goles · 3 asist. · 33 part.

FM 7.87 · 50 cr.

vs Bournemouth

16.4
9Matheus Cunha

Matheus Cunha

Manchester United · 78% titular · 10 goles · 2 asist. · 33 part.

FM 8.04 · 48 cr.

vs Bournemouth

16.1
10D. Welbeck

D. Welbeck

Brighton · 89% titular · 13 goles · 1 asist. · 37 part.

FM 7.69 · 48 cr.

vs Liverpool

15.9

📋 Lista completa

Todos los jugadores valorados por la IA.

🧤 Porteros (30)▾
#JugadorEquipo% titularratinggolesasist.FMCr.FantaVoto
1David RayaDavid RayaArsenal88%6.95006.952514.8
2Bart VerbruggenBart VerbruggenBrighton100%7.05007.052213.7
3Caoimhin KelleherCaoimhin KelleherBrentford100%7.04007.042213.6
4Jordan PickfordJordan PickfordEverton100%7.02007.022213.6
5Karl DarlowKarl DarlowLeeds100%7.05007.052213.6
6Gianluigi DonnarummaGianluigi DonnarummaManchester City89%7.03007.032213.5
7Senne LammensSenne LammensManchester United100%7.01007.012113.3
8Bernd LenoBernd LenoFulham100%6.92006.922113.2
9Đorđe PetrovićĐorđe PetrovićBournemouth100%6.87006.872012.9
10Matz SelsMatz SelsNottingham Forest100%6.83006.832012.8
11Mads HermansenMads HermansenWest Ham100%6.78016.781812.1
12Robert SánchezRobert SánchezChelsea89%6.91016.911812.0
13Robin RoefsRobin RoefsSunderland78%6.98006.981811.9
14Antonín KinskýAntonín KinskýTottenham78%6.87006.871510.8
15Martin DúbravkaMartin DúbravkaBurnley67%6.99006.99129.4
16Nick PopeNick PopeNewcastle56%6.94006.94119.1
17José SáJosé SáWolves62%6.84006.84119.1
18Giorgi MamardashviliGiorgi MamardashviliLiverpool56%6.74006.74119.0
19Aaron RamsdaleAaron RamsdaleNewcastle44%6.61006.6197.9
20Emiliano MartínezEmiliano Martínez?Aston Villa89%6.98016.9887.3
21AlissonAlissonLiverpool22%6.78006.7866.2
22Guglielmo VicarioGuglielmo VicarioTottenham22%6.87006.8766.1
23Marco BizotMarco BizotAston Villa11%6.54006.5455.2
24Filip JørgensenFilip JørgensenChelsea11%6.68006.6855.2
25Lucas PerriLucas PerriLeeds0%6.63006.6344.4
26Altay BayındırAltay BayındırManchester United0%6.58006.5834.3
27John VictorJohn VictorNottingham Forest0%6.3006.334.1
28S. JohnstoneS. JohnstoneWolves0%6.93006.9334.1
29Alphonse AréolaAlphonse AréolaWest Ham0%6.76016.7634.0
30Dean HendersonDean HendersonOUTCrystal Palace89%6.94006.9411.8
🛡️ Defensas (155)▾
#JugadorEquipo% titularratinggolesasist.FMCr.FantaVoto
1Gabriel MagalhãesGabriel MagalhãesArsenal88%7.36347.74019.0
2Virgil van DijkVirgil van DijkLiverpool100%7.28607.72915.4
3Marc CucurellaMarc CucurellaChelsea100%6.68146.742915.4
4Jan Paul van HeckeJan Paul van HeckeBrighton100%7.26337.472714.9
5Nathan CollinsNathan CollinsBrentford100%6.77126.812714.7
6Michael KayodeMichael KayodeBrentford100%6.88116.882614.4
7Jaka BijolJaka BijolLeeds100%6.93127.052514.1
8Marc GuéhiMarc GuéhiCrystal Palace89%7.22227.522514.0
9James JustinJames JustinLeeds100%6.93217.12413.9
10Marcos SenesiMarcos SenesiBournemouth100%7.24057.272413.9
11Riccardo CalafioriRiccardo CalafioriArsenal62%6.92127.022413.8
12Sven BotmanSven BotmanNewcastle100%7.04117.162413.7
13Adrien TruffertAdrien TruffertBournemouth100%6.83156.972313.6
14J. GarnerJ. GarnerEverton100%7.24277.422313.5
15Konstantinos MavropanosKonstantinos MavropanosWest Ham100%7.06307.322213.2
16Santiago BuenoSantiago BuenoWolves100%6.77317.052213.2
17Calvin BasseyCalvin BasseyFulham100%6.87106.892213.2
18James HillJames HillBournemouth100%6.980372213.2
19Wesley FofanaWesley FofanaChelsea89%6.86016.762213.2
20Malick ThiawMalick ThiawNewcastle89%7.04407.332213.1
21Neco WilliamsNeco WilliamsNottingham Forest89%6.93237.072112.8
22Abdukodir KhusanovAbdukodir KhusanovManchester City78%6.91006.862112.8
23Ferdi KadıoğluFerdi KadıoğluBrighton100%6.83106.832112.6
24Harry MaguireHarry MaguireManchester United78%6.9127.012112.5
25Ibrahima KonatéIbrahima KonatéLiverpool89%7.07107.062012.5
26Sepp van den BergSepp van den BergBrentford78%6.84026.872012.3
27Maxence LacroixMaxence LacroixCrystal Palace89%6.9126.962012.3
28Nordi MukieleNordi MukieleSunderland78%6.95337.252012.3
29Ben WhiteBen WhiteArsenal50%6.89016.971911.9
30Omar AldereteOmar AldereteSunderland89%6.83116.861911.8
31Timothy CastagneTimothy CastagneFulham89%6.75006.681811.7
32Micky van de VenMicky van de VenTottenham89%6.73416.941811.6
33James TarkowskiJames TarkowskiEverton89%7.16237.31811.4
34Joachim AndersenJoachim AndersenFulham78%7.04016.931811.4
35Lewis HallLewis HallNewcastle78%6.88116.951811.3
36Antonee RobinsonAntonee RobinsonFulham78%6.83106.851711.3
37Jaydee CanvotJaydee CanvotCrystal Palace89%6.87006.791711.3
38Diogo DalotDiogo DalotManchester United67%6.87136.971711.3
39Nikola MilenkovićNikola MilenkovićNottingham Forest89%6.83006.751711.2
40Jorrel HatoJorrel HatoChelsea78%6.54006.381711.2
41Matty CashMatty CashAston Villa78%6.84337.051711.1
42Kyle WalkerKyle WalkerBurnley89%6.61026.541711.0
43Trai HumeTrai HumeSunderland78%6.78216.851710.9
44Jake O'BrienJake O'BrienEverton100%6.71116.711710.9
45Myles Lewis-SkellyMyles Lewis-SkellyArsenal50%6.64006.561610.8
46Quilindschy HartmanQuilindschy HartmanBurnley67%6.48056.691610.8
47Vitaliy MykolenkoVitaliy MykolenkoEverton100%6.7016.641610.7
48Maxime EstèveMaxime EstèveBurnley89%6.64006.631510.4
49Hugo BuenoHugo BuenoWolves75%6.65126.751510.3
50Jayden BogleJayden BogleLeeds67%6.61126.671510.3
51Andrew RobertsonAndrew RobertsonLiverpool67%6.74106.871510.2
52Michael KeaneMichael KeaneEverton78%6.9317.161510.1
53Chris RichardsChris RichardsCrystal Palace67%6.9106.93149.8
54Cristhian MosqueraCristhian MosqueraArsenal38%6.93006.83149.8
55Ladislav KrejčíLadislav KrejčíWolves62%6.71216.89139.6
56Yerson MosqueraYerson MosqueraWolves75%6.68006.46139.5
57Reinildo MandavaReinildo MandavaSunderland67%6.66016.52139.5
58Dan BurnDan BurnNewcastle56%6.59126.59139.4
59Lucas DigneLucas DigneAston Villa56%6.78066.93139.3
60Rayan Aït-NouriRayan Aït-NouriManchester City33%6.92026.98139.3
61Lewis DunkLewis DunkBrighton56%6.95106.89129.0
62Bashir HumphreysBashir HumphreysBurnley67%6.85006.7129.0
63Ezri KonsaEzri KonsaAston Villa67%7006.97128.9
64J. TimberJ. TimberArsenal12%6.92357.3118.6
65Ola AinaOla AinaNottingham Forest56%6.9006.82118.6
66Malo GustoMalo Gusto?Chelsea89%6.66236.87118.5
67Álex JiménezÁlex JiménezBournemouth56%6.81106.75118.5
68Olivier BoscagliOlivier BoscagliBrighton44%6.96016.96118.4
69Kyle Walker-PetersKyle Walker-PetersWest Ham56%6.69106.78118.4
70Lutsharel GeertruidaLutsharel GeertruidaSunderland56%6.83006.79118.4
71Trevoh ChalobahTrevoh ChalobahChelsea33%6.94307.13118.3
72Noussair MazraouiNoussair MazraouiManchester United44%6.89006.81108.2
73Victor LindelöfVictor LindelöfAston Villa56%6.66016.72108.1
74MoratoMoratoNottingham Forest44%6.95106.98108.1
75MurilloMurilloNottingham Forest44%7.02107.04108.1
76Maxim De CuyperMaxim De CuyperBrighton33%6.86237.13107.9
77Adam SmithAdam SmithBournemouth44%6.54026.56107.8
78Tyrone MingsTyrone MingsAston Villa56%6.69006.6697.7
79Gabriel GudmundssonGabriel GudmundssonLeeds44%6.67006.5997.7
80Rodrigo GomesRodrigo GomesWolves38%6.65307.0697.6
81Miloš KerkezMiloš KerkezLiverpool33%6.62216.7797.5
82Toti GomesToti GomesWolves50%6.56006.4597.5
83Jean-Clair TodiboJean-Clair TodiboWest Ham44%6.57016.4697.4
84Joško GvardiolJoško GvardiolManchester City11%7.01227.497.4
85JairJairNottingham Forest44%6.64006.6497.4
86Nathan AkéNathan AkéManchester City22%6.81006.7887.2
87Pascal StruijkPascal Struijk?Leeds89%6.83016.7987.1
88Hjalmar EkdalHjalmar EkdalBurnley44%6.67006.6787.1
89Pau TorresPau TorresAston Villa44%6.9006.8887.1
90Leny YoroLeny YoroManchester United33%6.68006.6687.0
91Axel DisasiAxel Disasi?West Ham100%6.72006.6886.9
92Jackson TchatchouaJackson TchatchouaWolves38%6.54016.5286.8
93Rúben DiasRúben DiasManchester City11%7.18207.3686.8
94Djed SpenceDjed SpenceTottenham44%6.56006.4986.7
95Cristian RomeroCristian RomeroTottenham22%7.13417.4386.7
96Kristoffer AjerKristoffer AjerBrentford22%6.66016.6286.7
97Luca NetzLuca NetzNottingham Forest33%6.73006.7376.6
98Pedro LimaPedro LimaWolves38%6.64006.6476.6
99A. TuanzebeA. TuanzebeBurnley33%6.53106.7176.6
100Joe GomezJoe GomezLiverpool22%6.57026.5776.5
101Rico LewisRico LewisManchester City11%6.63016.6376.4
102Issa DiopIssa DiopFulham22%6.64106.7976.4
103Lucas PiresLucas PiresBurnley33%6.59006.5176.2
104Kevin DansoKevin Danso?Tottenham89%6.86006.6976.2
105Kieran TrippierKieran TrippierNewcastle22%6.71016.6976.2
106Lamare BogardeLamare BogardeAston Villa33%6.57006.4866.0
107John StonesJohn StonesManchester City11%6.5006.565.8
108Josh AcheampongJosh AcheampongChelsea11%6.59106.7465.7
109Jarrad BranthwaiteJarrad BranthwaiteEverton22%7.05107.365.7
110Tosin AdarabioyoTosin AdarabioyoChelsea11%6.89006.8365.6
111Kenny TeteKenny TeteFulham11%6.93107.0255.5
112Aaron HickeyAaron HickeyBrentford11%6.65006.6355.4
113Nathaniel ClyneNathaniel ClyneCrystal Palace11%6.59016.6455.3
114Joël VeltmanJoël VeltmanBrighton11%6.84106.8655.2
115Sebastiaan BornauwSebastiaan BornauwLeeds11%6.7006.6655.0
116M. de LigtM. de LigtManchester United0%6.93107.1644.7
117Matt DohertyMatt DohertyWolves12%6.55006.3744.7
118Ayden HeavenAyden Heaven?Manchester United33%6.91016.9144.6
119R. HenryR. HenryBrentford0%6.45016.4544.5
120Benoît BadiashileBenoît BadiashileChelsea0%6.73006.6144.5
121Radu DrăguşinRadu DrăguşinTottenham11%6.57006.5744.4
122Andrés GarcíaAndrés GarcíaAston Villa11%6.5006.544.4
123Oliver SonneOliver SonneBurnley0%6.73107.1644.3
124F. SchärF. SchärNewcastle0%7.12007.0944.3
125Jorge CuencaJorge CuencaFulham0%6.85006.6544.3
126Ryan SessegnonRyan Sessegnon?Fulham22%6.62316.9934.1
127Diego CoppolaDiego CoppolaBrighton0%6.7006.534.0
128O. ZinchenkoO. ZinchenkoNottingham Forest0%6.72006.7234.0
129Dennis CirkinDennis CirkinSunderland0%6.67006.5433.9
130Emmanuel AgbadouEmmanuel AgbadouWolves0%6.85006.7433.9
131Ezra MayersEzra MayersWest Ham0%6.7006.733.8
132Bafodé DiakitéBafodé DiakitéBournemouth0%6.66006.6333.8
133Borna SosaBorna SosaCrystal Palace0%6.37006.333.8
134Max KilmanMax KilmanWest Ham0%6.6006.533.8
135Oliver ScarlesOliver ScarlesWest Ham0%6.58006.533.8
136Joe WorrallJoe WorrallBurnley0%6.52006.5233.7
137Nathan PattersonNathan PattersonEverton0%6.87006.8733.5
138Séamus ColemanSéamus ColemanEverton0%6.5006.533.4
139William SalibaWilliam SalibaOUTArsenal88%7.04107.112.4
140Veljko MilosavljevićVeljko Milosavljević?Bournemouth0%6.78006.7812.3
141Luke ShawLuke ShawOUTManchester United100%6.71116.712.0
142Mats WiefferMats WiefferOUTBrighton78%6.74236.9311.8
143Pedro PorroPedro PorroOUTTottenham100%6.91126.9111.8
144Piero HincapiéPiero HincapiéOUTArsenal38%6.92127.0811.6
145Joe RodonJoe RodonOUTLeeds67%6.69206.8211.5
146Jeremie FrimpongJeremie FrimpongOUTLiverpool56%6.75016.7711.4
147Destiny UdogieDestiny UdogieOUTTottenham67%6.54016.4911.3
148Lisandro MartínezLisandro MartínezOUTManchester United44%7.1007.0411.3
149Chadi RiadChadi RiadOUTCrystal Palace33%6.57016.5711.1
150Valentino LivramentoValentino LivramentoOUTNewcastle33%6.8016.8311.1
151Daniel BallardDaniel BallardOUTSunderland33%6.83206.9311.1
152Ian MaatsenIan MaatsenOUTAston Villa44%6.59016.5911.1
153Reece JamesReece JamesOUTChelsea11%7.19247.4711.0
154N. SavonaN. SavonaOUTNottingham Forest0%6.59206.9510.7
155C. BradleyC. BradleyOUTLiverpool0%6.59016.4910.7
🎯 Centrocampistas (156)▾
#JugadorEquipo% titularratinggolesasist.FMCr.FantaVoto
1Bruno FernandesBruno FernandesRManchester United100%7.629218.929038.4
2E. FernándezE. FernándezChelsea89%7.171047.984123.4
3D. RiceD. RiceArsenal88%7.46457.893822.4
4Cody GakpoCody GakpoLiverpool100%6.89757.573420.9
5C. PalmerC. PalmerRChelsea89%7.041018.143420.7
6Pascal GroßPascal GroßBrighton100%7.05137.313119.8
7Marcus TavernierMarcus TavernierBournemouth100%6.84747.493119.5
8R. CherkiR. CherkiManchester City56%7.24127.913019.1
9Bernardo SilvaBernardo SilvaManchester City100%6.85246.982918.8
10H. WilsonH. WilsonFulham78%7.111078.042918.8
11Kevin SchadeKevin SchadeBrentford89%6.75837.412718.1
12M. RogersM. RogersAston Villa89%6.841067.722617.4
13Kiernan Dewsbury-HallKiernan Dewsbury-HallEverton100%7.15847.962617.4
14Mikkel DamsgaardMikkel DamsgaardBrentford78%7.01447.492517.3
15Jaidon AnthonyJaidon AnthonyBurnley100%6.78827.432517.2
16Elliot AndersonElliot AndersonNottingham Forest89%7.35447.672517.1
17CasemiroCasemiroManchester United78%7.21927.872517.1
18Mathias JensenMathias JensenBrentford100%6.95317.192417.0
19Zian FlemmingZian FlemmingBurnley100%6.831107.882417.0
20Bruno GuimarãesBruno GuimarãesNewcastle56%7.47958.472416.9
21Dango OuattaraDango OuattaraBrentford78%6.87737.542416.9
22Mateus FernandesMateus FernandesWest Ham100%7.2347.472416.8
23G. XhakaG. XhakaSunderland100%7.32167.472416.8
24Enzo Le FéeEnzo Le FéeRSunderland78%6.91567.422316.2
25Moisés CaicedoMoisés CaicedoChelsea100%7.17317.282316.1
26Brenden AaronsonBrenden AaronsonLeeds89%6.76457.182216.0
27Florian WirtzFlorian WirtzLiverpool67%6.81537.342216.0
28Keane Lewis-PotterKeane Lewis-PotterBrentford100%6.65336.972215.9
29Mohamed SalahMohamed SalahLiverpool44%6.93777.952215.7
30Anton StachAnton StachLeeds56%7.15537.722215.7
31Daniel MuñozDaniel MuñozCrystal Palace89%6.91437.312215.7
32Jack HinshelwoodJack HinshelwoodBrighton100%6.66437.222115.5
33Adam ArmstrongAdam ArmstrongWolves100%6.542272115.4
34E. DioufE. DioufWest Ham100%6.74056.82115.3
35Alex IwobiAlex IwobiFulham67%7.07437.542115.3
36Iliman NdiayeIliman NdiayeEverton100%6.88637.52015.1
37John McGinnJohn McGinnAston Villa78%6.95547.52014.9
38M. ØdegaardM. ØdegaardArsenal38%7.01167.381814.0
39Alexis Mac AllisterAlexis Mac AllisterLiverpool78%6.71246.891813.9
40Ethan AmpaduEthan AmpaduLeeds100%7.15117.121813.9
41James Ward-ProwseJames Ward-ProwseWest Ham67%6.9006.91713.7
42Tomáš SoučekTomáš SoučekWest Ham100%6.77507.131613.2
43Martín ZubimendiMartín ZubimendiArsenal62%7.06517.431613.1
44AndréAndréWolves100%6.81106.721412.2
45Youri TielemansYouri TielemansAston Villa67%7.21047.371412.2
46Curtis JonesCurtis JonesLiverpool78%6.85126.971412.1
47Noah SadikiNoah SadikiSunderland100%6.76016.651412.1
48Tyrick MitchellTyrick MitchellCrystal Palace78%6.79126.841311.7
49Phil FodenPhil FodenManchester City22%7.01757.741311.7
50Ao TanakaAo TanakaLeeds78%6.74206.941311.7
51Jacob MurphyJacob MurphyNewcastle67%6.71327.011311.7
52Yéremy PinoYéremy PinoCrystal Palace56%6.86227.041311.5
53Conor GallagherConor GallagherTottenham78%6.74116.931311.4
54João GomesJoão GomesWolves88%6.78116.751311.4
55Ross BarkleyRoss BarkleyAston Villa78%6.82317.271311.3
56RodriRodriManchester City44%7.46107.531311.3
57Sandro TonaliSandro TonaliNewcastle67%6.95026.951311.3
58Ibrahim SangaréIbrahim SangaréNottingham Forest67%6.97227.171210.8
59Hannibal MejbriHannibal MejbriBurnley56%6.72146.791210.7
60Diego GómezDiego GómezBrighton56%6.74517.11110.4
61Emile Smith RoweEmile Smith RoweFulham67%6.65306.881110.3
62Sander BergeSander BergeFulham67%6.89016.851110.3
63Lewis MileyLewis MileyNewcastle44%6.95147.251110.2
64Callum Hudson-OdoiCallum Hudson-OdoiNottingham Forest33%6.9347.331110.1
65Matheus NunesMatheus Nunes?Manchester City89%6.94157.11109.9
66Habib DiarraHabib DiarraSunderland56%6.72226.97109.8
67Jefferson LermaJefferson LermaCrystal Palace67%6.72026.67109.7
68A. WhartonA. WhartonCrystal Palace33%7.09157.25109.6
69Ryan ChristieRyan ChristieBournemouth67%6.72206.85109.5
70Emiliano BuendíaEmiliano BuendíaAston Villa44%6.85627.3299.3
71Chris RiggChris RiggSunderland56%6.58116.7799.0
72Idrissa GueyeIdrissa GueyeEverton56%6.79237.0999.0
73JoelintonJoelintonNewcastle44%6.8216.8799.0
74Lesley UgochukwuLesley UgochukwuBurnley56%6.72316.9898.9
75Ryan GravenberchRyan Gravenberch?Liverpool78%7.06537.4998.8
76Tijjani ReijndersTijjani ReijndersManchester City22%6.85527.4298.8
77Jordan HendersonJordan HendersonBrentford33%6.8136.8988.7
78Florentino LuísFlorentino LuísBurnley56%6.69026.6688.6
79Will HughesWill HughesCrystal Palace56%6.78006.6788.6
80João PalhinhaJoão PalhinhaTottenham44%7.02527.4288.5
81Joe WillockJoe WillockNewcastle44%6.52026.5488.3
82Nicolás DomínguezNicolás DomínguezNottingham Forest44%6.83116.9278.0
83Joshua KingJoshua KingFulham33%6.62126.7177.4
84Tyler AdamsTyler AdamsBournemouth33%6.85227.0167.3
85Andrey SantosAndrey SantosChelsea33%6.85106.8967.3
86Max DowmanMax DowmanArsenal12%6.73107.2367.3
87Tim IroegbunamTim IroegbunamEverton56%6.76026.6767.3
88Luke O'NienLuke O'NienSunderland44%6.63016.5967.2
89Yehor YarmolyukYehor Yarmolyuk?Brentford78%6.73126.7767.2
90Yasin AyariYasin AyariBrighton22%6.76337.1667.1
91James MilnerJames MilnerBrighton33%6.72116.8767.1
92Josh LaurentJosh LaurentBurnley44%6.45106.467.1
93Archie GrayArchie GrayTottenham33%6.58226.8166.9
94Nico GonzálezNico GonzálezManchester City22%6.99106.9966.9
95Carlos BalebaCarlos BalebaBrighton44%6.63006.5566.8
96Angel GomesAngel GomesWolves38%6.74006.766.8
97Mikel MerinoMikel MerinoArsenal0%6.86437.5266.7
98Pape Matar SarrPape Matar SarrTottenham22%6.82247.1566.7
99J. GrealishJ. GrealishEverton0%7.2267.756.6
100Roméo LaviaRoméo LaviaChelsea33%6.78006.7856.5
101Tom CairneyTom CairneyFulham22%6.8120756.5
102Merlin RöhlMerlin RöhlEverton44%6.51106.756.5
103David Möller WolfeDavid Möller WolfeWolves25%6.57026.6456.2
104Harrison ReedHarrison ReedFulham11%6.89107.3255.9
105David BrooksDavid BrooksBournemouth11%6.66136.7445.8
106Sean LongstaffSean LongstaffLeeds0%6.9227.245.7
107Justin DevennyJustin DevennyCrystal Palace22%6.48106.6245.5
108Rodrigo BentancurRodrigo Bentancur?Tottenham67%6.76116.7845.4
109J. CullenJ. CullenBurnley0%6.91227.345.3
110Vitaly JaneltVitaly Janelt?Brentford22%6.94147.0645.2
111Leon BaileyLeon BaileyAston Villa11%6.61016.6545.2
112B. KamaraB. KamaraAston Villa0%7.11137.335.0
113James McAteeJames McAteeNottingham Forest11%6.54016.5835.0
114Christian NørgaardChristian NørgaardArsenal12%6.53006.5334.9
115Ryan YatesRyan YatesNottingham Forest11%6.69026.7134.9
116Douglas LuizDouglas LuizNottingham Forest11%6.79006.6734.9
117Frank OnyekaFrank OnyekaBrentford0%6.64016.8134.9
118Matt O'RileyMatt O'RileyBrighton0%6.65107.1534.8
119Fábio CarvalhoFábio CarvalhoBrentford0%6.72107.2234.7
120Brajan GrudaBrajan GrudaBrighton0%6.61116.7834.7
121Ilia GruevIlia GruevLeeds0%6.7036.7734.7
122Yves BissoumaYves BissoumaTottenham22%6.64006.4634.5
123Wataru EndoWataru EndoLiverpool0%6.73016.7934.4
124Dan NdoyeDan NdoyeNottingham Forest0%6.63116.7834.3
125Ethan NwaneriEthan NwaneriArsenal0%6.78006.7834.3
126Lewis CookLewis CookBournemouth0%6.86016.8334.2
127Jhon AriasJhon AriasWolves0%6.63106.7424.0
128Freddie PottsFreddie PottsWest Ham0%6.82016.8424.0
129Ki-Jana HoeverKi-Jana HoeverWolves0%6.56006.5623.9
130Soungoutou MagassaSoungoutou MagassaWest Ham0%6.72106.7723.8
131Andy IrvingAndy IrvingWest Ham0%6.6006.623.7
132Trey NyoniTrey NyoniLiverpool0%6.53006.5323.6
133Dominik SzoboszlaiDominik SzoboszlaiOUTLiverpool100%7.19677.7523.6
134A. SemenyoA. SemenyoOUTBournemouth100%7.131038.6323.5
135Carlos AlcarazCarlos AlcarazEverton0%6.48016.4323.4
136Mohamadou KantéMohamadou KantéWest Ham0%6.61006.5223.4
137Guido RodríguezGuido RodríguezWest Ham0%6.58006.523.3
138Christantus UcheChristantus UcheCrystal Palace0%6.45006.4523.2
139Harrison ArmstrongHarrison ArmstrongEverton0%6.69006.6923.2
140Tyler DiblingTyler DiblingEverton0%6.52006.4523.1
141M. Gibbs-WhiteM. Gibbs-WhiteOUTNottingham Forest78%6.921548.2312.8
142Yankuba MintehYankuba MintehOUTBrighton89%6.85347.1912.4
143Nico O'ReillyNico O'ReillyOUTManchester City78%6.88537.3412.3
144Kobbie MainooKobbie MainooOUTManchester United89%6.87127.0112.1
145Alex ScottAlex ScottOUTBournemouth89%7.08317.2812.0
146Jacob RamseyJacob RamseyOUTNewcastle67%6.66236.9111.8
147Saša LukićSaša LukićOUTFulham56%6.6126.6211.6
148Kaoru MitomaKaoru MitomaOUTBrighton33%6.81317.1111.4
149Aaron Wan-BissakaAaron Wan-BissakaOUTWest Ham44%6.64026.6411.3
150Amadou OnanaAmadou OnanaOUTAston Villa56%7.03207.2111.2
151Patrick DorguPatrick DorguOUTManchester United11%6.92447.4411.2
152Mateo KovačićMateo KovačićOUTManchester City11%6.8016.9711.0
153J. Bynoe-GittensJ. Bynoe-GittensOUTChelsea0%6.6026.7210.8
154Lucas BergvallLucas BergvallOUTTottenham11%6.57136.7910.8
155Alex TóthAlex TóthOUTBournemouth11%6.48006.4210.7
156Manuel UgarteManuel UgarteOUTManchester United11%6.68006.6610.7
⚽ Delanteros (107)▾
#JugadorEquipo% titularratinggolesasist.FMCr.FantaVoto
1E. HaalandE. HaalandRManchester City78%7.312789.8213029.9
2ThiagoThiagoRBrentford100%6.942218.6110626.3
3D. Calvert-LewinD. Calvert-LewinRLeeds100%6.711417.96719.7
4João PedroJoão PedroChelsea67%7.071558.435717.9
5O. WatkinsO. WatkinsAston Villa89%6.871638.195417.2
6J. BowenJ. BowenWest Ham100%6.999117.945417.2
7Valentín CastellanosValentín CastellanosWest Ham89%6.73607.565016.5
8B. MbeumoB. MbeumoManchester United78%6.841137.875016.4
9Matheus CunhaMatheus CunhaManchester United78%7.131028.044816.1
10D. WelbeckD. WelbeckBrighton89%6.681317.694815.9
11RayanRayanBournemouth89%6.97528.074715.9
12RicharlisonRicharlisonTottenham78%6.831147.914014.4
13Brian BrobbeyBrian BrobbeySunderland100%6.63717.243914.0
14William OsulaWilliam OsulaNewcastle78%6.8707.673713.6
15Jérémy DokuJérémy DokuManchester City67%7.39558.063513.2
16Kai HavertzKai HavertzArsenal62%6.68237.393312.8
17Ismaïla SarrIsmaïla SarrRCrystal Palace56%6.83917.793011.9
18Crysencio SummervilleCrysencio SummervilleWest Ham78%7.05527.52811.4
19Amad DialloAmad DialloManchester United78%6.89237.142510.8
20Nick WoltemadeNick WoltemadeNewcastle56%6.66837.482510.7
21L. TrossardL. TrossardArsenal38%6.96667.72410.5
22Noah OkaforNoah OkaforLeeds44%6.93817.772410.4
23Mateus ManéMateus ManéWolves75%6.9317.272310.3
24Noni MaduekeNoni MaduekeArsenal62%6.79217.06229.8
25Dominic SolankeDominic SolankeTottenham56%6.87307.44209.2
26Anthony GordonAnthony GordonRNewcastle33%7.08627.75199.0
27Harvey BarnesHarvey BarnesNewcastle44%6.77717.35198.9
28Jean-Philippe MatetaJean-Philippe MatetaRCrystal Palace22%6.731207.82188.8
29Rio NgumohaRio NgumohaLiverpool56%6.98217.35188.7
30Brennan JohnsonBrennan JohnsonTottenham78%6.63206.94188.6
31Chris WoodChris WoodNottingham Forest44%6.61307.21178.5
32Mathys TelMathys TelTottenham67%6.74417.14178.4
33Omari HutchinsonOmari HutchinsonNottingham Forest67%6.76157178.4
34Rodrigo MunizRodrigo MunizFulham67%6.52116.66168.0
35Lukas NmechaLukas NmechaLeeds33%6.69617.3157.8
36Samuel ChukwuezeSamuel ChukwuezeFulham33%6.89347.46147.6
37Chemsdine TalbiChemsdine TalbiSunderland44%6.63417.09147.4
38Oscar BobbOscar BobbManchester City56%6.88016.94147.4
39Omar MarmoushOmar MarmoushManchester City22%6.7337.2137.3
40Loum TchaounaLoum TchaounaBurnley56%6.57216.78137.2
41Gabriel JesusGabriel JesusArsenal12%6.59307.13137.2
42Alexander IsakAlexander IsakLiverpool22%6.51317.22137.0
43Taiwo AwoniyiTaiwo AwoniyiNottingham Forest22%6.68417.39137.0
44Randal Kolo MuaniRandal Kolo MuaniTottenham67%6.47116.55116.5
45Gabriel MartinelliGabriel MartinelliArsenal25%6.6146.78116.4
46EstêvãoEstêvãoChelsea22%6.72226.99116.2
47Hee-Chan HwangHee-Chan HwangWolves38%6.61226.82116.2
48Daichi KamadaDaichi KamadaCrystal Palace56%6.86006.81106.0
49Mason MountMason MountManchester United22%6.89307.24105.9
50Liam DelapLiam DelapChelsea33%6.46106.5105.9
51Jean-Ricner BellegardeJean-Ricner BellegardeWolves38%6.78116.8495.7
52Callum WilsonCallum WilsonWest Ham11%6.66717.3395.7
53Thierno BarryThierno BarryEverton22%6.53807.1295.5
54Dwight McNeilDwight McNeilEverton56%6.63016.6585.4
55Dilane BakwaDilane BakwaNottingham Forest33%6.61026.7285.3
56Alejandro GarnachoAlejandro GarnachoChelsea11%6.77147.0275.0
57Lucas PaquetáLucas PaquetáWest Ham0%6.89417.4574.9
58Georginio RutterGeorginio RutterBrighton11%6.63336.9774.7
59Joshua ZirkzeeJoshua ZirkzeeManchester United11%6.5216.7374.7
60Tolu ArokodareTolu ArokodareWolves12%6.58316.8774.6
61Tammy AbrahamTammy AbrahamAston Villa11%6.61207.1164.5
62Amine AdliAmine AdliBournemouth11%6.81317.164.4
63KevinKevinFulham11%6.75116.8864.3
64M. KudusM. KudusTottenham0%6.89257.3964.2
65E. NketiahE. NketiahCrystal Palace0%6.5820764.2
66Nilson AnguloNilson AnguloSunderland22%6.49006.4354.1
67Donyell MalenDonyell MalenAston Villa0%6.6417.2254.0
68Jadon SanchoJadon SanchoAston Villa22%6.65026.7453.9
69Marshall MunetsiMarshall MunetsiWolves0%6.6116.8353.7
70Charalampos KostoulasCharalampos KostoulasBrighton0%6.66216.9553.7
71Federico ChiesaFederico ChiesaLiverpool0%6.58216.7943.6
72Bertrand TraoréBertrand TraoréSunderland0%6.76106.9743.6
73Eliezer MayendaEliezer MayendaSunderland0%6.58206.8843.5
74Evann GuessandEvann GuessandAston Villa11%6.41016.4943.4
75Justin KluivertJustin KluivertBournemouth0%6.54206.7143.4
76Reiss NelsonReiss NelsonBrentford0%6.51016.6143.3
77Yoane WissaYoane WissaNewcastle0%6.47106.5543.3
78Simon AdingraSimon AdingraSunderland0%6.5106.6443.1
79Armando BrojaArmando BrojaBurnley0%6.4116.5743.1
80Fer LópezFer LópezWolves0%6.49016.5533.0
81Enes ÜnalEnes ÜnalBournemouth0%6.48106.5932.9
82Ben Gannon-DoakBen Gannon-DoakBournemouth0%6.43016.5532.9
83Jack HarrisonJack HarrisonLeeds0%6.59006.5932.9
84Wilfried GnontoWilfried GnontoLeeds0%6.61016.5932.9
85Joël PiroeJoël PiroeLeeds0%6.46006.4632.9
86Jacob Bruun LarsenJacob Bruun LarsenBurnley0%6.5016.5432.8
87Adama TraoréAdama TraoréFulham0%6.51006.5132.8
88Jonah Kusi-AsareJonah Kusi-AsareFulham0%6.47006.432.7
89Niclas FüllkrugNiclas FüllkrugWest Ham0%6.08006.0832.7
90Tom WatsonTom WatsonBrighton0%6.44006.3632.7
91Ashley BarnesAshley BarnesBurnley0%6.4006.2632.7
92Arnaud KalimuendoArnaud KalimuendoNottingham Forest0%6.28006.2832.6
93Mike TrésorMike TrésorBurnley0%6.47006.4732.6
94E. KroupiE. KroupiOUTBournemouth89%6.81307.9122.4
95Bukayo SakaBukayo SakaOUTArsenal50%7.24758.0522.0
96B. ŠeškoB. ŠeškoOUTManchester United44%6.761117.8621.9
97Igor JesusIgor JesusOUTNottingham Forest89%6.6647.1721.9
98Jørgen Strand LarsenJørgen Strand LarsenOUTWolves88%6.37116.5111.3
99Hugo EkitikéHugo EkitikéOUTLiverpool11%6.931148.2511.2
100SavinhoSavinhoOUTManchester City22%6.76116.8810.9
101Xavi SimonsXavi SimonsOUTTottenham22%6.86257.1310.8
102Wilson IsidorWilson IsidorOUTSunderland0%6.65607.210.6
103Anthony ElangaAnthony ElangaOUTNewcastle22%6.57016.610.6
104Daniel JamesDaniel JamesOUTLeeds22%6.62006.6210.6
105S. TzimasS. TzimasOUTBrighton0%6.58117.0210.6
106W. OdobertW. OdobertOUTTottenham0%6.61026.6910.4
107R. MundleR. MundleOUTSunderland0%6.5006.4610.4

🏥 Lesiones y sanciones — en vivo

Sincronizado cada 6 horas.

Mateo Joseph

Mateo Joseph

Leeds

Knee Injury
Daniel Ballard

Daniel Ballard

Sunderland

Muscle Injury
Ben Chilwell

Ben Chilwell

Crystal Palace

Injury
Quinten Timber

Quinten Timber

Crystal Palace

Injury
Hugo Larsson

Hugo Larsson

Fulham

Groin Injury
Aurèle Amenda

Aurèle Amenda

Coventry

Calf Injury
Lucas Gourna-Douath

Lucas Gourna-Douath

Hull City

Calf Injury
Robinio Vaz

Robinio Vaz

Hull City

Achilles Tendon Injury
Thomas Meunier

Thomas Meunier

Sunderland

Muscle Injury
Mohamed-Ali Cho

Mohamed-Ali Cho

Hull City

Muscle Injury
Josep Chavarría

Josep Chavarría

Chelsea

Injury
Nobel Mendy

Nobel Mendy

Hull City

Groin Injury
Amara Nallo

Amara Nallo

Liverpool

Leg Injury
Jeremie Frimpong

Jeremie Frimpong

Liverpool

Muscle Injury
Ryan Gravenberch

Ryan Gravenberch

Liverpool

Red Card
Marcus Rashford

Marcus Rashford

Manchester United

Hip Injury
C. Tzolis

C. Tzolis

Arsenal

Hamstring Injury
Dominik Szoboszlai

Dominik Szoboszlai

Liverpool

Muscle Injury
Igor Jesus

Igor Jesus

Nottingham Forest

Calf Injury
Kevin Danso

Kevin Danso

Sunderland

Red Card
Pedro Porro

Pedro Porro

Tottenham

Muscle Injury
Jacob Ramsey

Jacob Ramsey

Newcastle

Thigh Injury
M. Gibbs-White

M. Gibbs-White

Nottingham Forest

Injury
Hugo Ekitiké

Hugo Ekitiké

Liverpool

Achilles Tendon Injury
A. Semenyo

A. Semenyo

Manchester City

Knee Injury

🔔 Mi Plantilla — próximamente

Guarda tus 25 jugadores y recibe alertas de lesiones y titularidad. Regístrate ahora.

Regístrate gratis — 1 día de Premium incluido

Valoraciones calculadas por la IA de PronoStats con estadísticas reales. Sin afiliación con listas oficiales.

🎁 1 día de Premium IA gratis

Regístrate gratis
Fantacalcio AI 2026/27 — Fantasy Serie A con IA | PronoStats