Rejoignez le groupe Telegram — pronostics et value bets quotidiens
JOURNÉE À VENIR

Fantacalcio AI 🇮🇹

Conseils par poste, titularisation IA et blessures en direct — calculés sur les vraies données de Serie A.

Les conseillés de l'IA

Classement par poste : note, buts/passes, titularisation et forme — mis à jour toutes les 6 heures.

🧤

Gardiens

1Gregor Kobel

Gregor Kobel

Borussia Dortmund · 100% titulaire · 0 buts · 34 matchs

FM 7.18 · 25 cr.

vs Eintracht Frankfurt

14.8
2Alexander Nübel

Alexander Nübel

VfB Stuttgart · 100% titulaire · 0 buts · 34 matchs

FM 7.2 · 22 cr.

13.6
3Finn Dahmen

Finn Dahmen

FC Augsburg · 100% titulaire · 0 buts · 34 matchs

FM 7.01 · 22 cr.

vs Union Berlin

13.5
4Moritz Nicolas

Moritz Nicolas

Borussia Mönchengladbach · 100% titulaire · 0 buts · 34 matchs

FM 7.36 · 22 cr.

13.5
5Oliver Baumann

Oliver Baumann

1899 Hoffenheim · 100% titulaire · 0 buts · 34 matchs

FM 6.81 · 21 cr.

vs Bayer Leverkusen

13.3
+ Top 10 ▾
6Mio Backhaus

Mio Backhaus

Werder Bremen · 100% titulaire · 0 buts · 32 matchs

FM 7.1 · 20 cr.

vs FSV Mainz 05

12.9
7Nikola Vasilj

Nikola Vasilj

FC St. Pauli · 100% titulaire · 0 buts · 34 matchs

FM 7.12 · 20 cr.

12.9
8Marvin Schwäbe

Marvin Schwäbe

1. FC Köln · 100% titulaire · 0 buts · 34 matchs

FM 7.13 · 20 cr.

vs FC Schalke 04

12.8
9Daniel Batz

Daniel Batz

FSV Mainz 05 · 90% titulaire · 0 buts · 21 matchs

FM 7.44 · 20 cr.

vs Werder Bremen

12.8
10Kamil Grabara

Kamil Grabara

VfL Wolfsburg · 100% titulaire · 0 buts · 36 matchs

FM 7.23 · 19 cr.

12.6
🛡️

Défenseurs

1Julian Ryerson

Julian Ryerson

Borussia Dortmund · 100% titulaire · 0 buts · 15 passes · 31 matchs

FM 7.46 · 40 cr.

vs Eintracht Frankfurt

23.1
2Nico Schlotterbeck

Nico Schlotterbeck

Borussia Dortmund · 100% titulaire · 5 buts · 1 passes · 28 matchs

FM 8.13 · 33 cr.

vs Eintracht Frankfurt

20.3
3Alejandro Grimaldo

Alejandro GrimaldoR

Bayer Leverkusen · 90% titulaire · 10 buts · 8 passes · 31 matchs

FM 8.55 · 32 cr.

vs 1899 Hoffenheim

20.1
4Konrad Laimer

Konrad Laimer

Bayern München · 70% titulaire · 3 buts · 9 passes · 29 matchs

FM 7.29 · 25 cr.

vs SC Freiburg

17.4
5Waldemar Anton

Waldemar Anton

Borussia Dortmund · 100% titulaire · 2 buts · 0 passes · 32 matchs

FM 7.4 · 25 cr.

vs Eintracht Frankfurt

17.3
+ Top 10 ▾
6Ridle Baku

Ridle Baku

RB Leipzig · 90% titulaire · 2 buts · 3 passes · 32 matchs

FM 7.09 · 22 cr.

vs SV Elversberg

15.9
7Edmond Tapsoba

Edmond Tapsoba

Bayer Leverkusen · 90% titulaire · 5 buts · 3 passes · 31 matchs

FM 7.66 · 22 cr.

vs 1899 Hoffenheim

15.9
8Vladimír Coufal

Vladimír Coufal

1899 Hoffenheim · 100% titulaire · 1 buts · 8 passes · 34 matchs

FM 7.42 · 22 cr.

vs Bayer Leverkusen

15.8
9Willi Orbán

Willi Orbán

RB Leipzig · 90% titulaire · 2 buts · 0 passes · 33 matchs

FM 7.39 · 21 cr.

vs SV Elversberg

15.3
10David Raum

David Raum

RB Leipzig · 60% titulaire · 3 buts · 7 passes · 30 matchs

FM 7.8 · 20 cr.

vs SV Elversberg

15.0
🎯

Milieux

1Deniz Undav

Deniz Undav

VfB Stuttgart · 90% titulaire · 19 buts · 7 passes · 29 matchs

FM 9.3 · 90 cr.

26.7
2Michael Olise

Michael Olise

Bayern München · 40% titulaire · 15 buts · 19 passes · 32 matchs

FM 9.77 · 85 cr.

vs SC Freiburg

25.7
3Romano Schmid

Romano SchmidR

Werder Bremen · 100% titulaire · 4 buts · 8 passes · 34 matchs

FM 7.47 · 66 cr.

vs FSV Mainz 05

22.0
4Christian Eriksen

Christian EriksenR

VfL Wolfsburg · 100% titulaire · 3 buts · 9 passes · 33 matchs

FM 7.43 · 66 cr.

21.9
5Said El Mala

Said El Mala

1. FC Köln · 100% titulaire · 13 buts · 4 passes · 34 matchs

FM 8.17 · 63 cr.

vs FC Schalke 04

21.3
+ Top 10 ▾
6Aleix García

Aleix García

Bayer Leverkusen · 90% titulaire · 3 buts · 8 passes · 33 matchs

FM 7.92 · 60 cr.

vs 1899 Hoffenheim

20.7
7Chris Führich

Chris Führich

VfB Stuttgart · 90% titulaire · 7 buts · 7 passes · 33 matchs

FM 7.99 · 58 cr.

20.2
8N. Amiri

N. AmiriR

FSV Mainz 05 · 50% titulaire · 12 buts · 2 passes · 26 matchs

FM 8.8 · 56 cr.

vs Werder Bremen

19.9
9Andrej Kramarić

Andrej KramarićR

1899 Hoffenheim · 80% titulaire · 14 buts · 6 passes · 34 matchs

FM 8.45 · 55 cr.

vs Bayer Leverkusen

19.5
10Fábio Vieira

Fábio Vieira

Hamburger SV · 90% titulaire · 7 buts · 5 passes · 30 matchs

FM 7.86 · 54 cr.

vs SC Paderborn 07

19.3
⚽

Attaquants

1Harry Kane

Harry KaneR

Bayern München · 30% titulaire · 36 buts · 5 passes · 31 matchs

FM 11.5 · 130 cr.

vs SC Freiburg

25.8
2Yan Diomande

Yan Diomande

RB Leipzig · 100% titulaire · 12 buts · 8 passes · 33 matchs

FM 9.02 · 120 cr.

vs SV Elversberg

24.5
3Serhou Guirassy

Serhou Guirassy

Borussia Dortmund · 70% titulaire · 17 buts · 1 passes · 33 matchs

FM 8.37 · 93 cr.

vs Eintracht Frankfurt

21.0
4Patrik Schick

Patrik SchickR

Bayer Leverkusen · 70% titulaire · 16 buts · 3 passes · 28 matchs

FM 8.74 · 89 cr.

vs 1899 Hoffenheim

20.3
5Rômulo

Rômulo

RB Leipzig · 90% titulaire · 9 buts · 4 passes · 30 matchs

FM 7.64 · 82 cr.

vs SV Elversberg

19.3
+ Top 10 ▾
6Sheraldo Becker

Sheraldo Becker

FSV Mainz 05 · 100% titulaire · 3 buts · 3 passes · 14 matchs

FM 7.72 · 80 cr.

vs Werder Bremen

19.0
7Maximilian Beier

Maximilian Beier

Borussia Dortmund · 90% titulaire · 9 buts · 6 passes · 32 matchs

FM 7.78 · 78 cr.

vs Eintracht Frankfurt

18.8
8Fisnik Asllani

Fisnik Asllani

1899 Hoffenheim · 100% titulaire · 10 buts · 7 passes · 33 matchs

FM 7.83 · 73 cr.

vs Bayer Leverkusen

17.9
9Nicolas Jackson

Nicolas Jackson

Bayern München · 70% titulaire · 8 buts · 1 passes · 23 matchs

FM 7.77 · 68 cr.

vs SC Freiburg

17.3
10Haris Tabaković

Haris Tabaković

Borussia Mönchengladbach · 80% titulaire · 13 buts · 2 passes · 32 matchs

FM 7.91 · 63 cr.

16.4

📋 Liste complète

Tous les joueurs évalués par l’IA.

🧤 Gardiens (22)▾
#JoueurÉquipe% titulairenotebutspassesFMCr.FantaVoto
1Gregor KobelGregor KobelBorussia Dortmund100%7.18007.182514.8
2Alexander NübelAlexander NübelVfB Stuttgart100%7.2017.22213.6
3Finn DahmenFinn DahmenFC Augsburg100%7.01007.012213.5
4Moritz NicolasMoritz NicolasBorussia Mönchengladbach100%7.36007.362213.5
5Oliver BaumannOliver Baumann1899 Hoffenheim100%6.81006.812113.3
6Mio BackhausMio BackhausWerder Bremen100%7.1007.12012.9
7Nikola VasiljNikola VasiljFC St. Pauli100%7.12007.122012.9
8Marvin SchwäbeMarvin Schwäbe1. FC Köln100%7.13007.132012.8
9Daniel BatzDaniel BatzFSV Mainz 0590%7.44007.442012.8
10Kamil GrabaraKamil GrabaraVfL Wolfsburg100%7.23007.231912.6
11Noah AtuboluNoah AtuboluSC Freiburg100%7.09007.091912.6
12Daniel Heuer FernandesDaniel Heuer FernandesHamburger SV90%7.18007.181912.4
13Michael ZettererMichael ZettererEintracht Frankfurt100%6.99006.991912.3
14Maarten VandevoordtMaarten VandevoordtRB Leipzig90%7.03007.031812.2
15Mark FlekkenMark FlekkenBayer Leverkusen70%6.92006.921611.0
16Frederik RønnowFrederik RønnowUnion Berlin60%6.76006.76139.8
17Jonas UrbigJonas UrbigBayern München50%7.22007.22139.6
18Janis BlaswichJanis BlaswichBayer Leverkusen30%7.22007.2287.5
19Péter GulácsiPéter GulácsiRB Leipzig10%6.9006.955.2
20Kauã SantosKauã SantosEintracht Frankfurt0%6.64006.6434.0
21Manuel NeuerManuel NeuerOUTBayern München40%6.9006.911.3
22Robin ZentnerRobin ZentnerOUTFSV Mainz 0510%6.94006.9410.8
🛡️ Défenseurs (135)▾
#JoueurÉquipe% titulairenotebutspassesFMCr.FantaVoto
1Julian RyersonJulian RyersonBorussia Dortmund100%7.110157.464023.1
2Nico SchlotterbeckNico SchlotterbeckBorussia Dortmund100%7.7518.133320.3
3Alejandro GrimaldoAlejandro GrimaldoRBayer Leverkusen90%7.421088.553220.1
4Konrad LaimerKonrad LaimerBayern München70%6.82397.292517.4
5Waldemar AntonWaldemar AntonBorussia Dortmund100%7.26207.42517.3
6Ridle BakuRidle BakuRB Leipzig90%6.87237.092215.9
7Edmond TapsobaEdmond TapsobaBayer Leverkusen90%7.19537.662215.9
8Vladimír CoufalVladimír Coufal1899 Hoffenheim100%7.16187.422215.8
9Willi OrbánWilli OrbánRB Leipzig90%7.27207.392115.3
10David RaumDavid RaumRB Leipzig60%7.37377.82015.0
11Danny da CostaDanny da CostaFSV Mainz 0590%6.82237.041914.6
12Ozan KabakOzan Kabak1899 Hoffenheim100%6.92407.31814.2
13Stefan PoschStefan PoschFSV Mainz 05100%6.96006.831813.9
14Josip StanišićJosip StanišićBayern München60%6.92237.251713.7
15Joseph ScallyJoseph ScallyBorussia Mönchengladbach100%6.63236.791713.7
16Olivier DemanOlivier DemanWerder Bremen100%6.89127.111613.3
17Patrick MainkaPatrick Mainka1. FC Heidenheim100%6.86227.081613.1
18Nathaniel BrownNathaniel BrownEintracht Frankfurt100%6.77447.211613.1
19Jarell QuansahJarell QuansahBayer Leverkusen80%6.9407.171613.1
20Ramy BensebainiRamy BensebainiBorussia Dortmund40%7.44528.111612.9
21Konstantinos KoulierakisKonstantinos KoulierakisVfL Wolfsburg92%6.82417.141612.8
22Danilho DoekhiDanilho DoekhiUnion Berlin100%6.76507.141612.8
23Raphaël GuerreiroRaphaël GuerreiroBayern München40%6.78527.721612.8
24Jeanuël BelocianJeanuël BelocianBayer Leverkusen100%6.51006.511512.6
25Joakim MæhleJoakim MæhleVfL Wolfsburg92%6.54126.761512.5
26Kevin DiksKevin DiksRBorussia Mönchengladbach80%6.97507.371512.4
27Matthias GinterMatthias GinterSC Freiburg90%7.01347.371512.3
28Hiroki ItōHiroki ItōBayern München50%6.81127.121512.3
29Nico ElvediNico ElvediBorussia Mönchengladbach90%7.03027.011512.3
30Cedric ZesigerCedric ZesigerFC Augsburg90%6.68006.551412.2
31Hauke WahlHauke WahlFC St. Pauli90%6.79217.011412.2
32Silvan WidmerSilvan WidmerFSV Mainz 0570%6.81216.981412.1
33Tomoya AndoTomoya AndoFC St. Pauli90%6.7016.671311.7
34Luca ReggianiLuca ReggianiBorussia Dortmund50%6.83107.081311.6
35Castello LukebaCastello LukebaRB Leipzig60%7.1107.161311.6
36Cenk ÖzkaçarCenk Özkaçar1. FC Köln90%6.61006.571311.6
37Warmed OmariWarmed OmariHamburger SV90%6.66016.711311.4
38Robin KochRobin KochEintracht Frankfurt90%6.98317.261311.3
39Yukinari SugawaraYukinari SugawaraWerder Bremen80%6.53066.661211.1
40Jordan TorunarighaJordan TorunarighaHamburger SV90%6.79006.731211.1
41Luka VuškovićLuka VuškovićHamburger SV60%7.26607.81211.1
42Jeff ChabotJeff ChabotVfB Stuttgart80%7.13007.071211.0
43Jonathan TahJonathan TahBayern München40%7.27217.391210.9
44William MikelbrencisWilliam MikelbrencisHamburger SV70%6.57046.671210.7
45Ramon HendriksRamon HendriksVfB Stuttgart70%6.76036.811210.7
46Dayot UpamecanoDayot UpamecanoBayern München40%7.22117.31110.6
47Saël KumbediSaël KumbediVfL Wolfsburg67%6.52056.671110.5
48Aurèle AmendaAurèle AmendaEintracht Frankfurt100%6.67006.571110.3
49Jeffrey GouweleeuwJeffrey GouweleeuwFC Augsburg60%6.53016.481110.3
50Denis VavroDenis VavroVfL Wolfsburg75%6.84106.951110.3
51Tom KraußTom Krauß1. FC Köln60%6.9026.91110.2
52Max FinkgräfeMax FinkgräfeRB Leipzig40%6.63116.861010.0
53Alphonso DaviesAlphonso DaviesBayern München20%6.84137.26109.4
54Christopher TrimmelChristopher TrimmelUnion Berlin60%7.02036.9999.3
55Marco FriedlMarco FriedlWerder Bremen70%6.88106.899.2
56Philipp TreuPhilipp TreuSC Freiburg70%6.63126.7799.2
57Eric SmithEric SmithFC St. Pauli50%6.88227.0799.2
58Amos PieperAmos PieperWerder Bremen70%7.05006.9499.1
59Leopold QuerfeldLeopold QuerfeldUnion Berlin60%6.89307.0899.1
60Jahmai Simpson-PuseyJahmai Simpson-Pusey1. FC Köln60%6.6006.4299.1
61Bruno OgbusBruno OgbusSC Freiburg80%6.67006.6499.1
62El Chadaille BitshiabuEl Chadaille BitshiabuRB Leipzig40%6.92006.9298.9
63Diogo LeiteDiogo LeiteUnion Berlin70%6.74006.6698.9
64Christian GünterChristian GünterSC Freiburg60%6.57036.6388.5
65Keven SchlotterbeckKeven SchlotterbeckFC Augsburg40%6.98016.988.5
66Lars RitzkaLars RitzkaFC St. Pauli60%6.59006.5788.5
67Alexander PrassAlexander Prass1899 Hoffenheim40%6.82327.188.4
68Derrick KöhnDerrick KöhnUnion Berlin50%6.75126.888.2
69Karol MetsKarol MetsFC St. Pauli50%6.6106.6778.1
70Tom RotheTom RotheUnion Berlin50%6.51206.7277.9
71Luca JaquezLuca JaquezVfB Stuttgart40%6.82016.8677.9
72Lorenz AssignonLorenz AssignonVfB Stuttgart50%6.51006.4177.9
73Chrislain MatsimaChrislain MatsimaFC Augsburg30%6.79116.8777.9
74Finn JeltschFinn JeltschVfB Stuttgart40%6.75016.7377.6
75Robin HranáčRobin Hranáč1899 Hoffenheim40%6.74106.7677.4
76Lukas KüblerLukas KüblerSC Freiburg40%6.68226.9667.4
77Loïc BadéLoïc BadéBayer Leverkusen30%7.24007.1367.3
78Arthur TheateArthur TheateEintracht Frankfurt50%6.8106.7667.3
79Adam DźwigałaAdam DźwigałaFC St. Pauli30%6.75216.9467.2
80Lukas KlostermannLukas KlostermannRB Leipzig10%6.95017.1567.1
81Manolis SaliakasManolis SaliakasFC St. Pauli20%6.96137.2267.0
82Niklas SüleNiklas SüleBorussia Dortmund10%6.9016.8566.8
83Kacper PotulskiKacper PotulskiFSV Mainz 0520%6.78106.8866.8
84Karim CoulibalyKarim CoulibalyWerder Bremen40%6.45106.4956.6
85Moritz JenzMoritz JenzVfL Wolfsburg33%6.58106.5656.6
86Nikolas VeratschnigNikolas VeratschnigFSV Mainz 0520%6.64016.6256.5
87Yan CoutoYan CoutoBorussia Dortmund0%6.84237.1956.4
88BernardoBernardo?1899 Hoffenheim80%6.88006.7256.3
89Fabio ChiarodiaFabio ChiarodiaBorussia Mönchengladbach30%6.59006.5656.3
90Aarón AnselminoAarón AnselminoBorussia Dortmund0%7.22107.7256.3
91Nnamdi CollinsNnamdi CollinsEintracht Frankfurt30%6.65126.7856.2
92Aaron ZehnterAaron ZehnterVfL Wolfsburg25%6.53206.8356.2
93Philipp LienhartPhilipp LienhartSC Freiburg30%6.98107.0656.1
94Benjamin HenrichsBenjamin HenrichsRB Leipzig10%6.6106.7856.1
95Benedikt GimberBenedikt Gimber1. FC Heidenheim30%6.42006.2845.9
96Jordy MakengoJordy MakengoSC Freiburg30%6.57016.645.8
97Haktab Omar TraoreHaktab Omar Traore1. FC Heidenheim20%6.42026.4645.6
98Joel SchmiedJoel Schmied1. FC Köln20%6.3006.1445.5
99Lukas UllrichLukas UllrichBorussia Mönchengladbach20%6.51006.4745.4
100Daniel ElfadliDaniel ElfadliHamburger SV20%6.54006.4245.4
101Stefan BellStefan BellFSV Mainz 050%6.73217.0145.2
102Sacha BoeySacha BoeyBayern München0%6.47006.4135.0
103Valentin GendreyValentin Gendrey1899 Hoffenheim0%6.8117.335.0
104Andreas Hanche-OlsenAndreas Hanche-OlsenFSV Mainz 050%6.62016.5834.8
105Rasmus KristensenRasmus KristensenEintracht Frankfurt10%6.97207.1334.7
106Kosta NedeljkovićKosta NedeljkovićRB Leipzig0%6.3006.334.6
107Isaac SchmidtIsaac SchmidtWerder Bremen10%6.62106.7334.6
108Luca NetzLuca NetzBorussia Mönchengladbach0%6.76026.8634.5
109Mads PedersenMads PedersenFC Augsburg0%6.69006.6934.4
110Adam KölleAdam Kölle1. FC Heidenheim0%6.43106.8534.3
111Dominique HeintzDominique Heintz1. FC Köln0%6.82006.8234.2
112Julián MalatiniJulián MalatiniWerder Bremen10%6.43006.2934.2
113Axel TapeAxel TapeBayer Leverkusen0%6.35006.2734.1
114Kota TakaiKota TakaiBorussia Mönchengladbach0%6.54006.4823.9
115Marvin FriedrichMarvin FriedrichBorussia Mönchengladbach0%6.45006.4523.9
116Guilherme RamosGuilherme RamosHamburger SV0%6.56006.5623.8
117J. SeeltJ. SeeltVfL Wolfsburg0%6.7006.723.8
118Tim SierslebenTim Siersleben1. FC Heidenheim0%6.55006.4823.7
119K. FischerK. FischerVfL Wolfsburg0%6.31006.3123.6
120Anthony JungAnthony JungSC Freiburg0%6.57006.4923.4
121Kevin AkpogumaKevin Akpoguma1899 Hoffenheim0%5.6005.4723.4
122Maximilian RosenfelderMaximilian RosenfelderSC Freiburg0%6.52006.5223.4
123Elias BaumElias BaumEintracht Frankfurt0%6.5006.523.4
124Min-jae KimMin-jae KimOUTBayern München80%7.23117.3712.3
125Dominik KohrDominik KohrOUTFSV Mainz 0590%6.81206.8112.0
126Maximilian MittelstädtMaximilian MittelstädtROUTVfB Stuttgart70%7.23647.8612.0
127Albian HajdariAlbian HajdariOUT1899 Hoffenheim80%7.01127.0111.8
128Rav van den BergRav van den BergOUT1. FC Köln40%6.65016.6511.2
129Noahkai BanksNoahkai BanksOUTFC Augsburg20%6.92116.9211.0
130Josha VagnomanJosha VagnomanOUTVfB Stuttgart20%6.49136.6610.9
131Niklas StarkNiklas StarkOUTWerder Bremen30%6.55006.3410.9
132Josip JuranovićJosip JuranovićOUTUnion Berlin10%6.94117.2610.8
133Felix AguFelix AguOUTWerder Bremen20%6.68006.6310.8
134T. HübersT. HübersOUT1. FC Köln0%700710.7
135Ameen Al-DakhilAmeen Al-DakhilOUTVfB Stuttgart0%6.6006.5410.6
🎯 Milieux (149)▾
#JoueurÉquipe% titulairenotebutspassesFMCr.FantaVoto
1Deniz UndavDeniz UndavVfB Stuttgart90%7.181979.39026.7
2Michael OliseMichael OliseBayern München40%7.8915199.778525.7
3Romano SchmidRomano SchmidRWerder Bremen100%6.94487.476622.0
4Christian EriksenChristian EriksenRVfL Wolfsburg100%6.95397.436621.9
5Said El MalaSaid El Mala1. FC Köln100%6.961348.176321.3
6Aleix GarcíaAleix GarcíaBayer Leverkusen90%7.5387.926020.7
7Chris FührichChris FührichVfB Stuttgart90%7.17777.995820.2
8N. AmiriN. AmiriRFSV Mainz 0550%7.451228.85619.9
9Andrej KramarićAndrej KramarićR1899 Hoffenheim80%7.071468.455519.5
10Fábio VieiraFábio VieiraHamburger SV90%7.16757.865419.3
11Jamie LewelingJamie LewelingVfB Stuttgart80%7.03797.915219.0
12Dimitrios GiannoulisDimitrios GiannoulisFC Augsburg90%6.96257.225218.9
13Angelo StillerAngelo StillerVfB Stuttgart100%7.26257.575218.9
14Leon GoretzkaLeon GoretzkaBayern München90%7.13537.655218.9
15Wouter BurgerWouter Burger1899 Hoffenheim90%7.09457.515218.8
16Antonio NusaAntonio NusaRB Leipzig70%7.1437.584216.5
17Kaishu SanoKaishu SanoFSV Mainz 05100%7.05127.183915.9
18Robin FellhauerRobin FellhauerFC Augsburg90%6.82327.113915.9
19Brajan GrudaBrajan GrudaRB Leipzig40%7.18338.063815.5
20Marcel SabitzerMarcel SabitzerBorussia Dortmund90%6.92127.053715.4
21Julian BrandtJulian BrandtBorussia Dortmund50%6.99747.853715.3
22Lennart KarlLennart KarlBayern München50%6.84557.593715.2
23Johan ManzambiJohan ManzambiSC Freiburg90%7.21547.773514.9
24Albert GrønbækAlbert GrønbækHamburger SV60%6.89127.63414.6
25Anton KadeAnton KadeFC Augsburg70%6.84607.433414.6
26Daniel SvenssonDaniel SvenssonBorussia Dortmund70%6.762273414.4
27Phillipp MwenePhillipp MweneFSV Mainz 0590%6.82126.923314.3
28Joshua KimmichJoshua Kimmich?Bayern München80%7.74288.153314.3
29Joel Chima FujitaJoel Chima FujitaFC St. Pauli90%6.72136.813113.8
30Serge GnabrySerge GnabryBayern München20%7.08868.483013.5
31Farès ChaïbiFarès ChaïbiEintracht Frankfurt60%6.83297.333013.4
32Tom BischofTom BischofBayern München50%6.91337.333013.4
33Jan SchöppnerJan Schöppner1. FC Heidenheim90%6.66336.973013.3
34Xaver SchlagerXaver SchlagerRB Leipzig60%6.93317.22913.3
35Nicolas SeiwaldNicolas SeiwaldRB Leipzig80%6.88026.912913.0
36Marnon BuschMarnon Busch1. FC Heidenheim80%6.77156.982913.0
37Rocco ReitzRocco ReitzBorussia Mönchengladbach80%6.87046.842813.0
38Ísak Bergmann JóhannessonÍsak Bergmann Jóhannesson1. FC Köln70%6.75126.812812.8
39Arkadiusz PyrkaArkadiusz PyrkaFC St. Pauli100%6.67016.652812.8
40Kristoffer LundKristoffer Lund1. FC Köln90%6.65026.682812.8
41B. El KhannoussB. El KhannoussVfB Stuttgart40%6.98457.542812.8
42Cameron PuertasCameron PuertasWerder Bremen90%6.71126.782712.7
43Eric MartelEric Martel1. FC Köln80%6.83226.912712.7
44Philipp SanderPhilipp SanderBorussia Mönchengladbach100%7207.132712.6
45Rani KhediraRani KhediraUnion Berlin90%6.67517.062712.6
46Exequiel PalaciosExequiel PalaciosBayer Leverkusen80%7.09017.062712.6
47Vincenzo GrifoVincenzo GrifoRSC Freiburg60%6.98747.742712.5
48Robert AndrichRobert AndrichBayer Leverkusen90%6.84206.952612.2
49Maximilian EggesteinMaximilian EggesteinSC Freiburg100%6.83317.072612.2
50Niklas DorschNiklas Dorsch1. FC Heidenheim90%6.85016.852612.1
51Kevin StögerKevin StögerBorussia Mönchengladbach80%6.77116.862512.0
52Can UzunCan UzunEintracht Frankfurt40%7.18848.442511.9
53Hugo LarssonHugo LarssonEintracht Frankfurt80%6.79227.112411.5
54Ritsu DoanRitsu DoanEintracht Frankfurt50%6.82557.382311.3
55Leon AvdullahuLeon Avdullahu1899 Hoffenheim80%7.07017.022311.3
56Jackson IrvineJackson IrvineFC St. Pauli90%6.7016.722311.3
57Miro MuheimMiro MuheimHamburger SV50%6.96046.942211.0
58Han-Noah MassengoHan-Noah MassengoFC Augsburg60%6.83216.972110.8
59Felix NmechaFelix NmechaBorussia Dortmund40%6.93237.242110.8
60Jonas FöhrenbachJonas Föhrenbach1. FC Heidenheim70%6.62116.712110.7
61Vinícius SouzaVinícius SouzaVfL Wolfsburg92%6.91006.792110.7
62Jan-Niklas BesteJan-Niklas BesteSC Freiburg60%6.79226.982010.4
63Aleksandar PavlovićAleksandar PavlovićBayern München30%7.19317.572010.3
64Sebastian SebulonsenSebastian Sebulonsen1. FC Köln70%6.41006.331910.1
65Nicolás CapaldoNicolás CapaldoHamburger SV50%6.76136.8189.9
66Alessio Castro-MontesAlessio Castro-Montes1. FC Köln20%6.8137.16189.8
67Jean-Mattéo BahoyaJean-Mattéo BahoyaEintracht Frankfurt40%6.94347.38179.5
68Chema AndrésChema AndrésVfB Stuttgart50%6.97307.23179.4
69Malik TillmanMalik TillmanBayer Leverkusen30%6.92607.51169.2
70Marius WolfMarius WolfFC Augsburg40%6.7116.77168.9
71Janik HabererJanik HabererUnion Berlin60%6.67016.56158.8
72Aljoscha KemleinAljoscha KemleinUnion Berlin60%6.78026.78158.7
73Hugo BolinHugo BolinBorussia Mönchengladbach40%6.72117.03158.5
74András SchäferAndrás SchäferUnion Berlin60%6.67216.85158.5
75Grischa PrömelGrischa Prömel1899 Hoffenheim30%6.83727.45148.4
76Atakan KarazorAtakan KarazorVfB Stuttgart50%6.78016.69138.0
77Oscar HøjlundOscar HøjlundEintracht Frankfurt60%6.56116.66137.9
78Linton MainaLinton Maina1. FC Köln30%6.74206.99127.8
79Albert Sambi LokongaAlbert Sambi Lokonga?Hamburger SV70%6.96507.48127.7
80Eren DinkçiEren DinkçiSC Freiburg80%6.35006.29127.6
81Mathias RasmussenMathias RasmussenFC St. Pauli50%6.75006.75127.5
82Wael MohyaWael MohyaBorussia Mönchengladbach30%6.72217.15127.4
83Anthony CaciAnthony CaciFSV Mainz 0520%6.9006.75117.2
84Lucas VázquezLucas VázquezBayer Leverkusen10%6.89127.22117.2
85Ezequiel FernándezEzequiel FernándezBayer Leverkusen30%6.78016.75106.9
86Julian NiehuesJulian Niehues1. FC Heidenheim30%6.75307.1106.9
87Carney ChukwuemekaCarney ChukwuemekaBorussia Dortmund20%6.68206.86106.8
88Leonardo BittencourtLeonardo BittencourtWerder Bremen40%6.66016.57106.6
89Mattias SvanbergMattias SvanbergVfL Wolfsburg25%6.61316.8896.5
90Luca KerberLuca Kerber1. FC Heidenheim30%6.61206.8696.3
91Jesper LindstrømJesper LindstrømVfL Wolfsburg33%6.45006.3885.9
92Mahmoud DahoudMahmoud DahoudEintracht Frankfurt10%6.63237.2385.9
93Pascal GroßPascal GroßBorussia Dortmund0%6.82016.9185.8
94Maximilian ArnoldMaximilian ArnoldVfL Wolfsburg0%7.09147.2785.7
95Connor MetcalfeConnor MetcalfeFC St. Pauli20%6.56026.685.7
96Tim SkarkeTim SkarkeUnion Berlin20%6.56116.7475.6
97Robin HackRobin HackBorussia Mönchengladbach0%6.74107.0575.6
98Samuel MbangulaSamuel MbangulaWerder Bremen10%6.83327.2575.5
99Louis OppieLouis OppieFC St. Pauli20%6.6106.7375.5
100Ezechiel BanzuziEzechiel BanzuziRB Leipzig10%6.65016.6375.5
101Adrian BeckAdrian Beck1. FC Heidenheim10%6.78116.9375.5
102Elvis RexhbeçajElvis RexhbeçajFC Augsburg10%6.62206.7775.4
103Yuito SuzukiYuito Suzuki?SC Freiburg40%6.77427.2775.4
104ArthurArthurBayer Leverkusen0%6.64136.8675.3
105Jonas HofmannJonas HofmannBayer Leverkusen0%6.76227.0475.3
106Woo-Yeong JeongWoo-Yeong JeongUnion Berlin10%6.75417.2165.1
107Florian KainzFlorian Kainz1. FC Köln0%6.75116.9865.0
108Lovro MajerLovro MajerVfL Wolfsburg0%6.67236.8865.0
109A. Skov OlsenA. Skov OlsenVfL Wolfsburg0%6.76107.0764.9
110James SandsJames SandsFC St. Pauli10%6.74106.7864.8
111Denis HuseinbašićDenis Huseinbašić1. FC Köln10%6.65006.6264.7
112Sota KawasakiSota KawasakiFSV Mainz 0510%6.69006.6454.5
113Andrija MaksimovićAndrija MaksimovićRB Leipzig0%6.56006.5654.4
114Giovanni ReynaGiovanni ReynaBorussia Mönchengladbach0%6.78106.9154.3
115Mario GötzeMario GötzeEintracht Frankfurt10%6.5006.4854.3
116Florian NeuhausFlorian NeuhausBorussia Mönchengladbach0%6.74016.854.2
117Christoph BaumgartnerChristoph BaumgartnerOUTRB Leipzig100%6.921388.1954.2
118Salih ÖzcanSalih ÖzcanBorussia Dortmund0%6.62006.6254.2
119Muhammed DamarMuhammed Damar1899 Hoffenheim0%6.58006.5844.1
120Nicolas HöflerNicolas HöflerSC Freiburg20%6.49006.4944.0
121Alex KrálAlex KrálUnion Berlin10%6.58006.5543.9
122Giorgi GocholeishviliGiorgi GocholeishviliHamburger SV0%6.67016.6743.9
123Ismael GharbiIsmael GharbiFC Augsburg0%6.48006.4843.8
124Lennard MaloneyLennard MaloneyFSV Mainz 050%6.53006.5143.7
125Love ArrhovLove ArrhovEintracht Frankfurt10%6.5006.443.7
126Claudio EcheverriClaudio EcheverriBayer Leverkusen0%6.6006.643.7
127Badredine BouananiBadredine BouananiVfB Stuttgart0%6.56006.5243.6
128Kevin ParedesKevin ParedesVfL Wolfsburg0%6.76006.743.6
129Patrice ČovićPatrice ČovićWerder Bremen0%6.61106.7843.6
130Patrick OsterhagePatrick OsterhageSC Freiburg0%6.69106.7433.5
131Pharell HenselPharell HenselVfL Wolfsburg0%6.63006.6333.3
132Umut TohumcuUmut Tohumcu1899 Hoffenheim0%6.5006.333.2
133Immanuel PheraiImmanuel PheraiHamburger SV0%6.1006.0233.0
134Jamal MusialaJamal MusialaOUTBayern München60%6.68347.5122.7
135Alexis Claude-MauriceAlexis Claude-MauriceOUTFC Augsburg70%6.9547.522.5
136Franck HonoratFranck HonoratOUTBorussia Mönchengladbach70%6.91267.3422.3
137Jens StageJens StageOUTWerder Bremen70%7.021028.0422.2
138Assan OuédraogoAssan OuédraogoOUTRB Leipzig40%6.92437.7111.9
139Yannik EngelhardtYannik EngelhardtOUTBorussia Mönchengladbach90%6.75226.911.9
140Montrell CulbreathMontrell CulbreathOUTBayer Leverkusen80%6.84107.0911.8
141Jens CastropJens CastropOUTBorussia Mönchengladbach70%6.69316.9611.7
142Nicolai RembergNicolai RembergOUTHamburger SV90%6.94026.8311.7
143Patrick WimmerPatrick WimmerOUTVfL Wolfsburg50%6.92437.4411.6
144Nikolas NarteyNikolas NarteyOUTVfB Stuttgart40%6.92437.4211.5
145Senne LynenSenne LynenOUTWerder Bremen80%6.79006.7311.4
146Justin NjinmahJustin NjinmahOUTWerder Bremen60%6.68507.111.4
147Bakery JattaBakery JattaOUTHamburger SV30%6.63116.8611.0
148E. CanE. CanROUTBorussia Dortmund0%7.21308.0410.9
149Ellyes SkhiriEllyes SkhiriOUTEintracht Frankfurt40%6.71006.6710.9
⚽ Attaquants (99)▾
#JoueurÉquipe% titulairenotebutspassesFMCr.FantaVoto
1Harry KaneHarry KaneRBayern München30%7.8736511.513025.8
2Yan DiomandeYan DiomandeRB Leipzig100%7.721289.0212024.5
3Serhou GuirassySerhou GuirassyBorussia Dortmund70%6.841718.379321.0
4Patrik SchickPatrik SchickRBayer Leverkusen70%6.951638.748920.3
5RômuloRômuloRB Leipzig90%6.66947.648219.3
6Sheraldo BeckerSheraldo BeckerFSV Mainz 05100%6.93337.728019.0
7Maximilian BeierMaximilian BeierBorussia Dortmund90%6.8967.787818.8
8Fisnik AsllaniFisnik Asllani1899 Hoffenheim100%6.741077.837317.9
9Nicolas JacksonNicolas JacksonBayern München70%6.77817.776817.3
10Haris TabakovićHaris TabakovićBorussia Mönchengladbach80%6.711327.916316.4
11Fabian RiederFabian RiederFC Augsburg100%6.88637.475815.5
12Jonathan BurkardtJonathan BurkardtREintracht Frankfurt60%6.961318.765615.3
13Arnaud KalimuendoArnaud KalimuendoEintracht Frankfurt100%6.77617.665615.3
14Bazoumana TouréBazoumana Touré1899 Hoffenheim100%6.9597.675515.0
15Michael GregoritschMichael GregoritschFC Augsburg60%6.75627.875214.6
16Ermedin DemirovićErmedin DemirovićVfB Stuttgart50%6.91238.365014.2
17Paul NebelPaul NebelFSV Mainz 05100%6.6527.075014.1
18Budu ZivzivadzeBudu Zivzivadze1. FC Heidenheim80%6.62607.424713.7
19Tim LemperleTim Lemperle1899 Hoffenheim80%6.55827.414713.7
20Igor MatanovićIgor MatanovićSC Freiburg80%6.811127.944613.5
21Ibrahim MazaIbrahim MazaBayer Leverkusen90%7.11347.544413.1
22Dženan PejčinovićDženan PejčinovićVfL Wolfsburg75%6.59907.424312.9
23Danel SinaniDanel SinaniRFC St. Pauli80%6.72537.253711.8
24Phillip TietzPhillip TietzFC Augsburg100%6.48106.683711.8
25Ransford Yeboah KönigsdörfferRansford Yeboah KönigsdörfferHamburger SV90%6.64507.063711.7
26Oliver BurkeOliver BurkeUnion Berlin70%6.74627.363110.6
27Marvin PieringerMarvin Pieringer1. FC Heidenheim80%6.73417.173110.5
28Mohamed AmouraMohamed AmouraVfL Wolfsburg50%6.72837.533010.2
29Jobe BellinghamJobe BellinghamBorussia Dortmund90%6.77016.74289.8
30Andreas HountondjiAndreas HountondjiFC St. Pauli60%6.46406.98279.6
31Samuele InacioSamuele InacioBorussia Dortmund40%6.84107.13259.2
32Nathan TellaNathan TellaBayer Leverkusen50%7.01147.36238.8
33Marius BülterMarius Bülter1. FC Köln40%6.84547.39238.8
34Yannick GerhardtYannick GerhardtVfL Wolfsburg17%6.72838.04238.8
35Karim AdeyemiKarim AdeyemiBorussia Dortmund20%6.88747.68238.7
36Ilyas AnsahIlyas AnsahUnion Berlin60%6.63517.1228.4
37Jae-sung LeeJae-sung LeeFSV Mainz 0540%6.68427.11218.3
38Derry ScherhantDerry ScherhantSC Freiburg60%6.7517.18218.2
39Mathias Pereira LageMathias Pereira LageFC St. Pauli60%6.58226.81218.2
40Lucas HölerLucas HölerSC Freiburg70%6.67316.92208.0
41Ernest PokuErnest PokuBayer Leverkusen30%6.82557.51197.8
42Robert GlatzelRobert GlatzelHamburger SV40%6.69327.27197.7
43Andrej IlićAndrej Ilić?Union Berlin80%6.71597.38187.5
44Mert KömürMert KömürFC Augsburg30%6.63246.97167.1
45Jovan MiloševićJovan MiloševićWerder Bremen30%6.65317.34167.0
46Adam DaghimAdam DaghimVfL Wolfsburg42%6.73247.02167.0
47Marco GrüllMarco GrüllWerder Bremen50%6.75316.98166.9
48Ayoube Amaimouni-EchghouyabAyoube Amaimouni-EchghouyabEintracht Frankfurt40%6.64237.14156.8
49Jan ThielmannJan Thielmann1. FC Köln30%6.76317.07156.7
50Kristijan JakićKristijan JakićFC Augsburg30%6.77216.94146.3
51Philip OtelePhilip OteleHamburger SV30%6.63116.8136.3
52Mathias HonsakMathias Honsak1. FC Heidenheim40%6.57216.81136.2
53Rayan PhilippeRayan PhilippeHamburger SV20%6.57507.07126.0
54Martijn KaarsMartijn KaarsFC St. Pauli30%6.51316.82125.9
55Livan BurcuLivan BurcuUnion Berlin40%6.73116.84115.7
56Stefan SchimmerStefan Schimmer1. FC Heidenheim10%6.6517.17105.2
57Ansgar KnauffAnsgar KnauffEintracht Frankfurt20%6.56416.97105.1
58Salim MusahSalim MusahWerder Bremen20%6.67107.04105.1
59Jean-Luc DompéJean-Luc DompéHamburger SV10%7.04307.49105.1
60Shuto MachinoShuto MachinoBorussia Mönchengladbach20%6.63316.91105.1
61Ricky-Jade JonesRicky-Jade JonesFC St. Pauli0%6.69207.394.7
62Johan BakayokoJohan BakayokoRB Leipzig0%6.68206.9684.4
63B. HollerbachB. HollerbachFSV Mainz 050%6.55126.9174.3
64Youssoupha NiangYoussoupha Niang1. FC Köln20%6.5006.574.0
65Fabio BaldéFabio BaldéHamburger SV10%6.57116.7974.0
66Sirlord ContehSirlord Conteh1. FC Heidenheim0%6.61217.0463.9
67Abdoulie CeesayAbdoulie CeesayFC St. Pauli0%6.62306.9763.9
68Y. EbnoutalibY. EbnoutalibEintracht Frankfurt0%6.410763.8
69Tidiam GomisTidiam GomisRB Leipzig0%6.47106.6163.7
70Otto StangeOtto StangeHamburger SV20%6.5006.563.7
71Grant-Leon RanosGrant-Leon RanosBorussia Mönchengladbach0%6.46106.7763.6
72Kento ShiogaiKento ShiogaiVfL Wolfsburg0%6.52106.6463.6
73Cyriaque IriéCyriaque IriéSC Freiburg20%6.63006.4853.5
74J. AdamuJ. AdamuSC Freiburg0%6.56116.9553.5
75M. BatshuayiM. BatshuayiEintracht Frankfurt0%6.38106.8853.4
76Max MoerstedtMax Moerstedt1899 Hoffenheim0%6.53206.7653.4
77Mikkel KaufmannMikkel Kaufmann1. FC Heidenheim0%6.55116.7453.4
78Damion DownsDamion DownsHamburger SV10%6.4006.453.3
79William BøvingWilliam BøvingFSV Mainz 050%6.67016.7353.3
80Victor Okoh BonifaceVictor Okoh BonifaceWerder Bremen0%6.68026.8253.3
81Elias SaadElias SaadFC Augsburg0%6.69006.6453.3
82Yussuf PoulsenYussuf PoulsenHamburger SV0%6.66106.7353.2
83Christian Joe ContehChristian Joe Conteh1. FC Heidenheim10%6.6006.653.2
84Arnaud NordinArnaud NordinFSV Mainz 050%6.7006.753.1
85Nelson WeiperNelson WeiperFSV Mainz 050%6.5006.4843.1
86Alexander Røssing-LelesiitAlexander Røssing-LelesiitHamburger SV0%6.51016.5142.9
87Uchenna OgunduUchenna OgunduFC Augsburg0%6.4006.442.9
88SilasSilas?FSV Mainz 050%6.64106.9542.8
89F. SchentenF. Schenten1. FC Köln0%6.54006.5442.8
90Oladapo AfolayanOladapo AfolayanFC St. Pauli0%6.5006.4342.8
91Elye WahiElye WahiEintracht Frankfurt0%6.39016.4442.7
92Jeremy ArevaloJeremy ArevaloVfB Stuttgart0%6.5006.542.7
93Adam HložekAdam Hložek1899 Hoffenheim0%6.43006.4342.7
94Ihlas BebouIhlas Bebou1899 Hoffenheim0%6.5006.4732.7
95Ragnar AcheRagnar AcheOUT1. FC Köln60%6.83747.6421.9
96Christian KofaneChristian KofaneOUTBayer Leverkusen40%6.73547.3311.4
97Martin TerrierMartin TerrierOUTBayer Leverkusen20%6.82417.5111.0
98Keke ToppKeke ToppOUTWerder Bremen20%6.39116.4910.6
99Eliesse Ben SeghirEliesse Ben SeghirOUTBayer Leverkusen0%6.73006.6310.5

🏥 Blessures et suspensions — direct

Synchronisé toutes les 6 heures.

Manuel Neuer

Manuel Neuer

Bayern München

Foot Injury
Min-jae Kim

Min-jae Kim

Bayern München

Knee Injury
Jamal Musiala

Jamal Musiala

Bayern München

Muscle Injury
Yuito Suzuki

Yuito Suzuki

SC Freiburg

Red Card
Christian Kofane

Christian Kofane

Bayer Leverkusen

Muscle Injury
Martin Terrier

Martin Terrier

Bayer Leverkusen

Muscle Injury
Montrell Culbreath

Montrell Culbreath

Bayer Leverkusen

Foot Injury
Noahkai Banks

Noahkai Banks

FC Augsburg

Knee Injury
Dominik Kohr

Dominik Kohr

FSV Mainz 05

Foot Injury
Cole Campbell

Cole Campbell

SV Elversberg

Ankle Injury
Nikolas Nartey

Nikolas Nartey

VfB Stuttgart

Muscle Injury
Maximilian Mittelstädt

Maximilian Mittelstädt

VfB Stuttgart

Heel Injury
Tiago Tomás

Tiago Tomás

VfB Stuttgart

Muscle Injury
Albian Hajdari

Albian Hajdari

1899 Hoffenheim

Foot Injury
Albert Sambi Lokonga

Albert Sambi Lokonga

Hamburger SV

Lacking Match Fitness
Ameen Al-Dakhil

Ameen Al-Dakhil

VfB Stuttgart

Knee Injury
Silas

Silas

FSV Mainz 05

Broken shinbone
Ragnar Ache

Ragnar Ache

1. FC Köln

Thigh Injury
Kennet Eichhorn

Kennet Eichhorn

Bayer Leverkusen

Illness
Patson Daka

Patson Daka

Hamburger SV

Thigh Injury
Stanley N'Soki

Stanley N'Soki

Union Berlin

Muscle Injury
Josip Juranović

Josip Juranović

Union Berlin

Achilles Tendon Injury
Ellyes Skhiri

Ellyes Skhiri

1. FC Köln

Ankle Injury
Niklas Stark

Niklas Stark

Werder Bremen

Muscle Injury
Senne Lynen

Senne Lynen

Werder Bremen

Hip Injury

🔔 Mon Effectif — bientôt

Enregistrez vos 25 joueurs et recevez des alertes blessures et titularisation. Inscrivez-vous.

Inscription gratuite — 1 jour de Premium inclus

Évaluations calculées par l'IA de PronoStats sur des statistiques réelles. Aucune affiliation officielle.

🎁 1 jour de Premium IA offert

Inscris-toi gratuit
Fantacalcio AI 2026/27 — Fantasy Serie A par IA | PronoStats