Rejoignez le groupe Telegram — pronostics et value bets quotidiens
JOURNÉE À VENIR

Fantacalcio AI 🇮🇹

Conseils par poste, titularisation IA et blessures en direct — calculés sur les vraies données de Serie A.

Les conseillés de l'IA

Classement par poste : note, buts/passes, titularisation et forme — mis à jour toutes les 6 heures.

🧤

Gardiens

1Berke Özer

Berke Özer

Lille · 100% titulaire · 0 buts · 32 matchs

FM 7.22 · 25 cr.

vs Monaco

14.6
2Guillaume Restes

Guillaume Restes

Toulouse · 100% titulaire · 0 buts · 34 matchs

FM 6.81 · 22 cr.

vs Estac Troyes

13.5
3Yvon Mvogo

Yvon Mvogo

Lorient · 100% titulaire · 0 buts · 31 matchs

FM 7.01 · 22 cr.

vs Angers

13.4
4Robin Risser

Robin Risser

Lens · 90% titulaire · 0 buts · 33 matchs

FM 7.08 · 22 cr.

vs Paris FC

13.4
5Mory Diaw

Mory Diaw

Le Havre · 100% titulaire · 0 buts · 30 matchs

FM 7.02 · 22 cr.

vs Marseille

13.3
+ Top 10 ▾
6Matvey Safonov

Matvey Safonov

Paris Saint Germain · 80% titulaire · 0 buts · 15 matchs

FM 7.23 · 21 cr.

vs Lyon

13.1
7Hervé Koffi

Hervé Koffi

Angers · 90% titulaire · 0 buts · 30 matchs

FM 7.29 · 21 cr.

vs Lorient

13.0
8Mike Penders

Mike Penders

Strasbourg · 100% titulaire · 0 buts · 33 matchs

FM 6.95 · 20 cr.

vs Rennes

12.8
9Grégoire Coudert

Grégoire Coudert

Stade Brestois 29 · 100% titulaire · 0 buts · 25 matchs

FM 7.18 · 20 cr.

12.8
10Dominik Greif

Dominik Greif

Lyon · 90% titulaire · 0 buts · 29 matchs

FM 7.03 · 20 cr.

vs Paris Saint Germain

12.6
🛡️

Défenseurs

1Lucas Beraldo

Lucas Beraldo

Paris Saint Germain · 80% titulaire · 2 buts · 1 passes · 20 matchs

FM 7.56 · 40 cr.

vs Lyon

16.3
2Quentin Merlin

Quentin Merlin

Rennes · 100% titulaire · 1 buts · 5 passes · 33 matchs

FM 7.13 · 39 cr.

vs Strasbourg

16.1
3Ilya Zabarnyi

Ilya Zabarnyi

Paris Saint Germain · 90% titulaire · 1 buts · 0 passes · 28 matchs

FM 7.15 · 38 cr.

vs Lyon

15.9
4Sinaly Diomandé

Sinaly Diomandé

Auxerre · 100% titulaire · 2 buts · 2 passes · 24 matchs

FM 7.2 · 36 cr.

vs Le Mans

15.4
5Lucas Hernández

Lucas Hernández

Paris Saint Germain · 70% titulaire · 0 buts · 3 passes · 25 matchs

FM 7.11 · 33 cr.

vs Lyon

14.5
+ Top 10 ▾
6Rasmus Nicolaisen

Rasmus Nicolaisen

Toulouse · 100% titulaire · 1 buts · 0 passes · 33 matchs

FM 6.78 · 33 cr.

vs Estac Troyes

14.5
7Diego Coppola

Diego Coppola

Paris FC · 100% titulaire · 0 buts · 2 passes · 13 matchs

FM 7.05 · 32 cr.

vs Lens

14.2
8Mark McKenzie

Mark McKenzie

Toulouse · 90% titulaire · 0 buts · 2 passes · 30 matchs

FM 6.73 · 31 cr.

vs Estac Troyes

14.1
9Malang Sarr

Malang Sarr

Lens · 100% titulaire · 0 buts · 1 passes · 33 matchs

FM 7.17 · 31 cr.

vs Paris FC

14.1
10Jordan Teze

Jordan Teze

Monaco · 90% titulaire · 1 buts · 2 passes · 33 matchs

FM 6.97 · 28 cr.

vs Lille

13.2
🎯

Milieux

1Aron Dønnum

Aron DønnumR

Toulouse · 90% titulaire · 4 buts · 4 passes · 28 matchs

FM 7.62 · 90 cr.

vs Estac Troyes

23.8
2Adrien Thomasson

Adrien Thomasson

Lens · 80% titulaire · 3 buts · 9 passes · 32 matchs

FM 7.29 · 74 cr.

vs Paris FC

21.1
3Gauthier Hein

Gauthier HeinR

Metz · 80% titulaire · 8 buts · 7 passes · 29 matchs

FM 8.02 · 74 cr.

21.0
4Maghnes Akliouche

Maghnes Akliouche

Monaco · 90% titulaire · 6 buts · 6 passes · 31 matchs

FM 7.77 · 72 cr.

vs Lille

20.8
5Jonathan Clauss

Jonathan Clauss

Nice · 92% titulaire · 2 buts · 6 passes · 32 matchs

FM 7.38 · 66 cr.

19.7
+ Top 10 ▾
6Lamine Camara

Lamine Camara

Monaco · 90% titulaire · 3 buts · 4 passes · 24 matchs

FM 7.58 · 66 cr.

vs Lille

19.6
7Valentin Rongier

Valentin Rongier

Rennes · 90% titulaire · 2 buts · 5 passes · 31 matchs

FM 7.5 · 65 cr.

vs Strasbourg

19.5
8Hakon Arnar Haraldsson

Hakon Arnar Haraldsson

Lille · 100% titulaire · 8 buts · 2 passes · 32 matchs

FM 7.65 · 65 cr.

vs Monaco

19.4
9Ludovic Blas

Ludovic Blas

Rennes · 80% titulaire · 5 buts · 4 passes · 32 matchs

FM 7.45 · 60 cr.

vs Strasbourg

18.6
10Cristian Cásseres Jr.

Cristian Cásseres Jr.

Toulouse · 90% titulaire · 2 buts · 3 passes · 31 matchs

FM 7.32 · 60 cr.

vs Estac Troyes

18.5
⚽

Attaquants

1Mason Greenwood

Mason GreenwoodR

Marseille · 80% titulaire · 16 buts · 7 passes · 32 matchs

FM 9.03 · 130 cr.

vs Le Havre

24.8
2Folarin Balogun

Folarin BalogunR

Monaco · 100% titulaire · 13 buts · 4 passes · 30 matchs

FM 8.1 · 109 cr.

vs Lille

22.3
3Pierre-Emerick Aubameyang

Pierre-Emerick Aubameyang

Marseille · 90% titulaire · 10 buts · 5 passes · 30 matchs

FM 8.09 · 99 cr.

vs Le Havre

21.0
4Lassine Sinayoko

Lassine SinayokoR

Auxerre · 90% titulaire · 12 buts · 4 passes · 32 matchs

FM 8.12 · 91 cr.

vs Le Mans

19.9
5Bradley Barcola

Bradley Barcola

Paris Saint Germain · 70% titulaire · 11 buts · 1 passes · 29 matchs

FM 8.35 · 82 cr.

vs Lyon

18.6
+ Top 10 ▾
6Ahmadou Bamba Dieng

Ahmadou Bamba Dieng

Lorient · 80% titulaire · 10 buts · 1 passes · 22 matchs

FM 8.15 · 81 cr.

vs Angers

18.5
7Désiré Doué

Désiré Doué

Paris Saint Germain · 70% titulaire · 7 buts · 4 passes · 23 matchs

FM 8.23 · 74 cr.

vs Lyon

17.4
8Yann Gboho

Yann Gboho

Toulouse · 90% titulaire · 8 buts · 3 passes · 32 matchs

FM 7.91 · 72 cr.

vs Estac Troyes

17.1
9Matías Fernández

Matías Fernández

Lille · 100% titulaire · 8 buts · 5 passes · 29 matchs

FM 7.91 · 71 cr.

vs Monaco

17.0
10Endrick

Endrick

Lyon · 80% titulaire · 5 buts · 7 passes · 16 matchs

FM 8.34 · 70 cr.

vs Paris Saint Germain

16.9

📋 Liste complète

Tous les joueurs évalués par l’IA.

🧤 Gardiens (26)▾
#JoueurÉquipe% titulairenotebutspassesFMCr.FantaVoto
1Berke ÖzerBerke ÖzerLille100%7.22017.222514.6
2Guillaume RestesGuillaume RestesToulouse100%6.81006.812213.5
3Yvon MvogoYvon MvogoLorient100%7.01007.012213.4
4Robin RisserRobin RisserLens90%7.08017.082213.4
5Mory DiawMory DiawLe Havre100%7.02017.022213.3
6Matvey SafonovMatvey SafonovParis Saint Germain80%7.23007.232113.1
7Hervé KoffiHervé KoffiAngers90%7.29007.292113.0
8Mike PendersMike PendersStrasbourg100%6.95006.952012.8
9Grégoire CoudertGrégoire CoudertStade Brestois 29100%7.18007.182012.8
10Dominik GreifDominik GreifLyon90%7.03017.032012.6
11Gerónimo RulliGerónimo RulliMarseille90%7.07007.071912.4
12Yehvann DioufYehvann DioufNice100%6.99006.991912.4
13Kevin TrappKevin TrappParis FC90%6.93006.931812.1
14Lukáš HrádeckýLukáš HrádeckýMonaco90%6.79006.791812.0
15Anthony LopesAnthony LopesNantes90%7.06007.061811.9
16Brice SambaBrice SambaRennes90%6.96006.961811.8
17Donovan LéonDonovan LéonAuxerre70%7.08007.081510.8
18Pape SyPape SyMetz70%7.01007.01139.5
19Théo De PercinThéo De PercinAuxerre30%6.93006.9387.1
20Jonathan FischerJonathan FischerMetz30%6.99006.9976.3
21Rémy DescampsRémy DescampsLyon10%7.64007.6465.7
22Philipp KöhnPhilipp KöhnMonaco10%6.94006.9455.2
23Jeffrey de LangeJeffrey de LangeMarseille10%6.64006.6455.1
24Obed NkambadioObed NkambadioParis FC10%6.48006.4845.0
25Lucas ChevalierLucas ChevalierParis Saint Germain0%6.99006.9945.0
26Maxime DupéMaxime DupéNice0%6.5006.533.9
🛡️ Défenseurs (136)▾
#JoueurÉquipe% titulairenotebutspassesFMCr.FantaVoto
1Lucas BeraldoLucas BeraldoParis Saint Germain80%7.26217.564016.3
2Quentin MerlinQuentin MerlinRennes100%6.92157.133916.1
3Ilya ZabarnyiIlya ZabarnyiParis Saint Germain90%7.15107.153815.9
4Sinaly DiomandéSinaly DiomandéAuxerre100%6.93227.23615.4
5Lucas HernándezLucas HernándezParis Saint Germain70%7.07037.113314.5
6Rasmus NicolaisenRasmus NicolaisenToulouse100%6.75106.783314.5
7Diego CoppolaDiego CoppolaParis FC100%6.93027.053214.2
8Mark McKenzieMark McKenzieToulouse90%6.81026.733114.1
9Malang SarrMalang SarrLens100%7.2017.173114.1
10Jordan TezeJordan TezeMonaco90%6.94126.972813.2
11Sadibou SanéSadibou SanéMetz100%6.97217.082813.2
12Saud AbdulhamidSaud AbdulhamidLens70%6.99247.272813.1
13Gideon MensahGideon MensahAuxerre90%6.81026.742813.0
14Leonardo BalerdiLeonardo BalerdiMarseille80%6.91016.852813.0
15Aïssa MandiAïssa MandiLille100%7.25107.222813.0
16Thilo KehrerThilo KehrerMonaco100%6.92006.762812.9
17Warren Zaïre-EmeryWarren Zaïre-EmeryParis Saint Germain50%7347.362712.9
18Romain PerraudRomain PerraudLille80%6.9347.232712.8
19Achraf HakimiAchraf HakimiParis Saint Germain50%6.79227.12712.7
20Benjamin PavardBenjamin PavardMarseille70%6.8126.872712.7
21Abdelhamid Ait BoudlalAbdelhamid Ait BoudlalRennes70%6.88217.12612.5
22Djibril SidibéDjibril SidibéToulouse60%6.75347.132612.5
23Nathan NgoyNathan NgoyLille90%6.85126.822512.3
24Moussa NiakhatéMoussa NiakhatéLyon100%7.22027.242512.2
25Abner ViníciusAbner ViníciusLyon90%6.83327.142512.2
26Abdoulaye FayeAbdoulaye FayeLorient100%6.63006.392512.1
27Lilian BrassierLilian BrassierRennes80%6.8016.82512.1
28Thomas MeunierThomas MeunierLille80%6.87227.132512.0
29Nicolas CozzaNicolas CozzaNantes100%6.62016.622411.9
30Willian PachoWillian PachoParis Saint Germain60%6.98006.982411.9
31Emerson PalmieriEmerson PalmieriMarseille60%6.93036.982411.7
32Georgiy TsitaishviliGeorgiy TsitaishviliMetz80%6.77327.062211.4
33G. DouéG. DouéStrasbourg60%6.92267.362211.2
34Kenny LalaKenny LalaStade Brestois 2980%6.78036.812211.2
35Wout FaesWout FaesMonaco80%6.78006.672111.0
36Jean-Philippe GbaminJean-Philippe GbaminMetz90%6.58116.642111.0
37Moustapha MbowMoustapha MbowParis FC80%6.87016.822110.9
38Panos KatserisPanos KatserisLorient60%6.83127.052110.8
39Gautier LlorisGautier LlorisLe Havre80%7.03117.121910.4
40Clinton MataClinton MataLyon90%6.94006.861910.4
41Bouna SarrBouna SarrMetz90%6.6006.561910.3
42Arouna SanganteArouna SanganteLe Havre80%6.85116.851910.2
43Seny KoumbassaSeny KoumbassaToulouse50%6.64106.941910.2
44Fredrik OppegårdFredrik OppegårdAuxerre70%6.54006.471910.1
45Charlie CresswellCharlie CresswellToulouse40%6.96327.21910.1
46Bamo MeïtéBamo MeïtéLorient60%6.72036.741810.1
47Kojo Peprah OppongKojo Peprah OppongNice75%6.82106.851810.1
48Chidozie AwaziemChidozie AwaziemNantes60%6.92126.98189.8
49Daouda GuindoDaouda GuindoStade Brestois 2970%6.46116.5189.8
50Frédéric GuilbertFrédéric GuilbertNantes70%7.05006.99189.8
51Anthony RouaultAnthony RouaultRennes50%7.06107.08179.7
52Abdulay Juma BahAbdulay Juma BahNice75%6.79006.67179.7
53Nathaniel AdjeiNathaniel AdjeiLorient70%6.6006.6179.7
54Montassar TalbiMontassar TalbiLorient60%6.9016.88179.5
55Alidu SeiduAlidu SeiduRennes50%6.88016.9179.5
56Lamine SyLamine SyAuxerre60%6.67006.65179.4
57Koffi KouaoKoffi KouaoMetz60%6.84216.94169.3
58Fodé DoucouréFodé DoucouréLe Havre60%6.84317.19169.3
59Jacques EkomiéJacques EkomiéAngers70%6.56006.51169.2
60Christian MawissaChristian MawissaMonaco60%6.66006.55169.2
61Yanis ZouaouiYanis ZouaouiLe Havre70%6.65116.67169.2
62Ibrahima SissokoIbrahima SissokoNantes70%6.57006.43169.2
63Matthieu UdolMatthieu Udol?Lens90%7.03177.29169.2
64Michel DiazMichel DiazStade Brestois 2960%6.98006.88158.8
65Abdoul OuattaraAbdoul OuattaraStrasbourg60%6.66206.84158.7
66Samuel Amo-AmeyawSamuel Amo-AmeyawStrasbourg50%6.74227.02158.7
67Andrew OmobamideleAndrew OmobamideleStrasbourg60%6.83106.87148.7
68Marius LouerMarius LouerAngers60%6.66006.6148.5
69Nidal ČelikNidal ČelikLens50%6.61006.49148.5
70Terry YegbeTerry YegbeMetz60%6.45016.43148.3
71Lucas HøgsbergLucas HøgsbergStrasbourg60%6.79006.73138.3
72Samson BaidooSamson BaidooLens30%7.21217.47138.2
73Maxime ColinMaxime ColinMetz60%6.57006.55138.1
74Warren KamanziWarren KamanziToulouse30%6.68116.83138.0
75Mahamadou NagidaMahamadou NagidaRennes40%6.6006.55127.9
76Ali YoussefAli YoussefNantes50%6.72006.57127.8
77Geoffrey KondogbiaGeoffrey KondogbiaMarseille30%6.98006.83127.8
78Julien Le CardinalJulien Le CardinalStade Brestois 2930%6.92107.42127.7
79Jordan LefortJordan Lefort?Angers100%6.81026.84127.5
80Loic NégoLoic NégoLe Havre50%6.81006.76117.3
81DanteDanteNice33%6.79016.79107.0
82Urie-Michel MboulaUrie-Michel MboulaMetz40%6.74006.67106.8
83Fabien CentonzeFabien CentonzeNantes20%6.87307.34106.7
84Hamari TraoréHamari TraoréParis FC30%6.63016.57106.7
85Conrad Jaden Egan-RileyConrad Jaden Egan-RileyMarseille20%6.67006.5396.5
86Przemysław FrankowskiPrzemysław FrankowskiRennes10%6.96127.0996.3
87Florent HaninFlorent HaninAngers30%6.67006.6796.2
88Ismael DoukouréIsmael Doukouré?Strasbourg80%6.57026.4986.2
89Ayumu SekoAyumu Seko?Le Havre90%6.8006.786.1
90Carlens ArcusCarlens ArcusAngers20%6.71036.6986.1
91Mathieu AcapandiéMathieu AcapandiéNantes30%6.43006.4386.0
92Bradley LockoBradley LockoStade Brestois 2920%6.71026.8186.0
93OtávioOtávioParis FC20%6.91106.8786.0
94Ruben KluivertRuben KluivertLyon20%6.53126.7185.9
95VandersonVandersonMonaco10%6.8026.885.8
96Darlin YongwaDarlin YongwaLorient20%6.53016.4485.8
97Samir Sophian CherguiSamir Sophian CherguiParis FC20%6.53106.785.8
98Abdoulaye BambaAbdoulaye BambaAngers20%6.82006.7475.5
99Caio HenriqueCaio HenriqueMonaco10%6.73026.7875.5
100Calvin VerdonkCalvin VerdonkLille20%6.68006.5475.5
101Tylel TatiTylel TatiNantes20%6.46006.2975.3
102Luc ZogbéLuc ZogbéStade Brestois 2920%6.48006.4875.3
103N. AguerdN. AguerdMarseille0%7.17107.2375.3
104Clement AkpaClement AkpaAuxerre10%6.72006.6665.2
105Junior MwangaJunior MwangaStrasbourg20%6.58006.5865.1
106Kassoum OuattaraKassoum OuattaraMonaco0%6.57036.6765.0
107Thibault De SmetThibault De SmetParis FC10%6.48016.3964.9
108Kelvin AmianKelvin AmianNantes10%6.62016.664.8
109Francisco SierraltaFrancisco SierraltaAuxerre0%6.84107.0464.8
110Chancel MbembaChancel MbembaLille10%6.79006.6864.8
111M. SalisuM. SalisuMonaco0%7.01107.1354.7
112J. JacquetJ. JacquetRennes0%7.03006.954.6
113Uroš RadakovićUroš RadakovićNantes10%6.54006.5454.6
114Igor SilvaIgor SilvaLorient0%6.74106.8954.3
115Raphaël Le GuenRaphaël Le Guen?Stade Brestois 2940%6.63006.6344.2
116Alexsandro RibeiroAlexsandro RibeiroLille0%6.71006.643.9
117Tuomas OllilaTuomas OllilaParis FC0%6.62006.6243.9
118Marius CourcoulMarius CourcoulAngers0%6.61006.6143.9
119Timothée KolodziejczakTimothée KolodziejczakParis FC0%6.44006.3543.9
120Mamadou SarrMamadou SarrStrasbourg0%6.79006.6943.8
121T. DelaineT. DelaineLe Havre0%6.68006.5843.6
122Bryan OkohBryan OkohOUTAuxerre90%7.12307.7422.3
123Ismaelo GaniouIsmaelo GaniouOUTLens90%7.1307.4322.1
124Ousmane CamaraOusmane CamaraOUTAngers90%6.83106.8811.7
125Antoine MendyAntoine MendyOUTNice92%6.8106.8211.7
126Brendan ChardonnetBrendan ChardonnetOUTStade Brestois 2970%6.93137.0311.6
127Nuno MendesNuno MendesOUTParis Saint Germain20%7.27458.111.6
128Nhoa SanguiNhoa SanguiOUTParis FC80%6.59006.5911.5
129MarquinhosMarquinhosOUTParis Saint Germain30%7.27007.2711.3
130Marvin SenayaMarvin SenayaOUTAuxerre40%6.86106.8811.2
131Nicolás TagliaficoNicolás TagliaficoOUTLyon30%6.68036.6511.0
132Stephan ZagadouStephan ZagadouOUTLe Havre10%6.78107.0310.7
133Eric DierEric DierOUTMonaco0%6.99107.3210.7
134Tiago SantosTiago SantosOUTLille10%6.69006.6910.7
135J. GraditJ. GraditOUTLens0%6.72006.5210.7
136Timothee PembeleTimothee PembeleOUTLe Havre0%6.65006.5810.5
🎯 Milieux (156)▾
#JoueurÉquipe% titulairenotebutspassesFMCr.FantaVoto
1Aron DønnumAron DønnumRToulouse90%7.21447.629023.8
2Adrien ThomassonAdrien ThomassonLens80%6.9397.297421.1
3Gauthier HeinGauthier HeinRMetz80%6.99878.027421.0
4Maghnes AklioucheMaghnes AklioucheMonaco90%7.04667.777220.8
5Jonathan ClaussJonathan ClaussNice92%7267.386619.7
6Lamine CamaraLamine CamaraMonaco90%7.16347.586619.6
7Valentin RongierValentin RongierRennes90%7.24257.56519.5
8Hakon Arnar HaraldssonHakon Arnar HaraldssonLille100%6.93827.656519.4
9Ludovic BlasLudovic BlasRennes80%6.86547.456018.6
10Cristian Cásseres Jr.Cristian Cásseres Jr.Toulouse90%7.14237.326018.5
11Kévin DanoisKévin DanoisAuxerre100%7.01317.276018.4
12Branco van den BoomenBranco van den BoomenAngers100%7.05017.025217.0
13Kang-in LeeKang-in LeeParis Saint Germain50%7.04347.475216.9
14Arsène KouassiArsène KouassiLorient90%6.91267.235216.8
15Sofiane BoufalSofiane BoufalLe Havre90%6.79147.145016.4
16Mamadou SangareMamadou SangareLens80%7.12347.484916.3
17Mahdi CamaraMahdi CamaraRennes100%6.67316.874715.8
18Simon AdingraSimon AdingraMonaco70%6.71327.54615.7
19Jean-Victor MakengoJean-Victor MakengoLorient90%6.83427.254315.1
20Amine SbaiAmine SbaiAngers90%6.73317.094214.7
21Sebastian SzymańskiSebastian SzymańskiRennes60%6.8137.114114.6
22Moses SimonMoses SimonParis FC80%6.78337.194114.6
23Marshall MunetsiMarshall MunetsiParis FC80%6.76417.634114.5
24Johann LepenantJohann LepenantNantes100%6.84016.84014.3
25Sofiane DiopSofiane DiopNice67%6.92837.624014.3
26Noah CadiouNoah CadiouLorient100%6.91317.233914.2
27Rassoul NdiayeRassoul NdiayeLe Havre90%7.03447.483914.1
28Julio EncisoJulio EncisoStrasbourg70%7.06367.583914.1
29Kamory DoumbiaKamory DoumbiaStade Brestois 2960%6.81547.483914.1
30Corentin TolissoCorentin TolissoLyon60%7.151148.33914.0
31Denis ZakariaDenis ZakariaMonaco100%6.86217.033813.9
32Aleksandr GolovinAleksandr GolovinMonaco50%6.88557.623813.8
33VitinhaVitinhaParis Saint Germain40%7.55177.883713.7
34Mohamed KabaMohamed KabaNantes80%6.8026.883513.2
35I. KebbalI. KebbalRParis FC30%7.4948.353413.0
36Lilian RaolisoaLilian RaolisoaAngers80%6.83247.13412.9
37Arthur Avom EbongArthur Avom EbongLorient70%7.03217.213212.5
38Fabián RuizFabián RuizParis Saint Germain40%7.11147.413212.5
39Melvin BardMelvin BardNice92%6.72216.883112.3
40Elisha OwusuElisha OwusuAuxerre100%6.79006.673112.3
41Tyler MortonTyler MortonLyon80%7.14227.283012.1
42Quinten TimberQuinten TimberMarseille80%6.67006.53012.0
43Hugo MagnettiHugo MagnettiStade Brestois 2990%6.81116.863011.9
44Joris ChotardJoris ChotardStade Brestois 2990%6.93217.113011.9
45Benjamin AndréBenjamin AndréLille70%7.12227.252911.8
46Junior Dina EbimbeJunior Dina EbimbeStade Brestois 2980%6.61507.112911.8
47Dayann MethalieDayann MethalieToulouse70%6.53216.622911.6
48Romain FaivreRomain FaivreAuxerre50%6.80272811.6
49Hicham BoudaouiHicham BoudaouiNice75%6.8126.882811.6
50Haris BelkeblaHaris BelkeblaAngers100%6.77006.662811.5
51Ayyoub BouaddiAyyoub BouaddiLille90%6.78016.662811.4
52Morgan SansonMorgan SansonNice92%6.6026.62711.2
53Aladji BambaAladji BambaMonaco60%6.87026.932711.2
54Arnaud NordinArnaud NordinRennes30%6.77137.322510.8
55Dro FernándezDro FernándezParis Saint Germain50%6.68106.932510.6
56Valentín BarcoValentín BarcoStrasbourg40%7.14247.382410.4
57Ngal'ayel MukauNgal'ayel MukauLille90%6.61106.662410.4
58Ainsley Maitland-NilesAinsley Maitland-NilesLyon70%6.74146.872410.4
59Adama CamaraAdama CamaraParis FC70%6.78106.752210.0
60Nabil BentalebNabil BentalebLille60%7.04227.292210.0
61Hamed Junior TraorèHamed Junior TraorèMarseille30%6.68217.18229.9
62Jessy DeminguetJessy DeminguetMetz80%6.71206.84229.9
63Samir El MourabetSamir El MourabetStrasbourg60%6.95127.04229.9
64João NevesJoão NevesParis Saint Germain20%7.16517.92219.6
65Alexis VossahAlexis VossahToulouse50%6.43116.45209.3
66Maxime LópezMaxime LópezParis FC30%6.85036.75209.2
67Lucas Gourna-DouathLucas Gourna-DouathLe Havre80%6.84006.67198.9
68Tochukwu NnadiTochukwu NnadiMarseille40%6.43016.49198.9
69Diego MoreiraDiego MoreiraStrasbourg20%6.99467.58198.9
70Rudy MatondoRudy MatondoAuxerre70%6.57006.48188.8
71Mamadou CoulibalyMamadou CoulibalyMonaco30%6.78337.08188.8
72Tom LouchetTom LouchetNice33%6.79337.17188.8
73Théo Le BrisThéo Le BrisLorient40%6.82227.11188.6
74Pierrick CapellePierrick CapelleAngers60%6.51016.51188.6
75Maxi OyedeleMaxi OyedeleStrasbourg60%6.79106.98188.6
76Karim DermaneKarim DermaneLorient40%6.74126.86168.2
77Khalis MerahKhalis MerahLyon60%6.64016.64168.0
78Rémy CabellaRémy CabellaNantes20%6.98207.44157.9
79Alpha TouréAlpha TouréMetz50%6.54016.49147.6
80Andrija BulatovicAndrija BulatovicLens20%6.73046.89147.6
81Ruben AguilarRuben AguilarLens20%6.98227.19147.6
82Amadou HaidaraAmadou HaidaraLens20%6.93117.5147.5
83Deiver MachadoDeiver MachadoLens60%6.55006.45147.4
84Yassin BelkhdimYassin BelkhdimAngers30%6.77226.97147.4
85Simon EbonogSimon EbonogLe Havre60%6.59106.56147.4
86Charles VanhoutteCharles VanhoutteNice33%6.82026.78137.2
87Louis LerouxLouis LerouxNantes30%6.63116.76137.1
88Naouirou AhamadaNaouirou AhamadaAuxerre30%6.77016.84137.1
89Orel MangalaOrel MangalaLyon50%6.57006.57126.8
90Angel GomesAngel GomesMarseille0%6.85307.39126.8
91Dehmaine TabibouDehmaine TabibouNantes30%6.63106.63126.8
92Arthur VermeerenArthur VermeerenMarseille20%6.49016.46126.7
93Lucas TousartLucas TousartStade Brestois 2940%6.62106.75126.6
94Rafael LuisRafael LuisStrasbourg30%6.57016.66116.3
95Ben ChilwellBen ChilwellStrasbourg30%6.64026.64116.3
96Francis CoquelinFrancis CoquelinNantes30%6.66016.66116.2
97Matt O'RileyMatt O'RileyMarseille0%6.75127.02106.2
98T. MinaminoT. MinaminoMonaco0%6.61327.21106.0
99Amir MurilloAmir MurilloMarseille0%6.71217.02105.9
100Himad AbdelliHimad AbdelliAngers10%7.08207.595.8
101Adam KarabecAdam KarabecLyon20%6.75106.8295.8
102Krépin DiattaKrépin DiattaMonaco10%6.9016.995.8
103Bilal NadirBilal NadirMarseille0%6.59046.6795.8
104Tanner TessmannTanner TessmannLyon30%6.82106.8995.7
105Josué CasimirJosué CasimirAuxerre20%6.61106.6395.7
106Seko FofanaSeko FofanaRennes0%6.88107.1285.4
107Tanguy NdombéléTanguy NdombéléNice8%6.7016.8385.4
108Benjamin StambouliBenjamin StambouliMetz20%6.79006.7985.3
109Ethan MbappéEthan MbappéLille0%6.85317.3885.1
110O. El AzzouziO. El AzzouziAuxerre0%6.88107.0285.1
111Believe MunongoBelieve MunongoMetz20%6.58006.5375.0
112Malick FofanaMalick FofanaLyon0%7.07217.6175.0
113Salis Abdul SamedSalis Abdul SamedNice25%6.49006.4175.0
114Mathis AmougouMathis AmougouStrasbourg20%6.61006.5774.9
115Lohann DoucetLohann DoucetParis FC0%6.45106.8574.9
116Noah NarteyNoah NarteyLyon10%6.79207.3474.9
117Ibrahim OsmanIbrahim OsmanAuxerre0%6.6026.7474.8
118Marius Sivertsen BroholmMarius Sivertsen BroholmLille0%6.58116.9474.7
119Yassine KechtaYassine KechtaLe Havre10%6.56216.7374.6
120Boubacar TraoréBoubacar TraoréMetz10%6.69106.7464.5
121F. LemaréchalF. LemaréchalStrasbourg0%6.57026.7164.5
122Hamidou MakalouHamidou MakalouStade Brestois 2910%6.59006.5964.5
123Bahereba GuirassyBahereba GuirassyNantes0%6.66216.9664.4
124Emmanuel BiumlaEmmanuel BiumlaAngers20%6.38006.3864.4
125Paul PogbaPaul PogbaMonaco10%6.75006.7564.4
126Djaoui CisséDjaoui CisséRennes0%6.64006.5864.3
127Fodé Ballo-TouréFodé Ballo-TouréMetz10%6.49006.4164.3
128R. MessaliR. MessaliToulouse0%6.76006.6864.3
129Mario SauerMario SauerToulouse0%6.58106.6264.2
130Vincent MarchettiVincent MarchettiParis FC0%6.65216.9364.2
131Abu FrancisAbu FrancisToulouse0%6.73006.6154.1
132Elias Legendre QuiñonezElias Legendre QuiñonezRennes0%6.45006.4554.0
133Yassine BenhattabYassine BenhattabNantes0%6.61006.6154.0
134Darryl BakolaDarryl BakolaMarseille0%6.47006.4754.0
135Étienne Youte KinkoueÉtienne Youte KinkoueLe Havre10%6.88006.7753.8
136Reda KhadraReda KhadraLe Havre0%6.7006.753.8
137Lasso CoulibalyLasso CoulibalyAuxerre0%6.63006.653.8
138Kendry PáezKendry PáezStrasbourg0%6.5106.753.7
139J. MvukaJ. MvukaLorient0%6.58006.5853.7
140Mathieu CafaroMathieu CafaroParis FC0%6.61006.6143.6
141Y. NamliY. NamliLe Havre0%6.62016.6243.6
142Anthony BermontAnthony BermontLens0%6.66006.6643.5
143Hyun-Seok HongHyun-Seok HongNantes0%6.6006.643.5
144Hyeok-kyu KwonHyeok-kyu KwonNantes0%6.79006.7143.4
145Bahmed DeuffBahmed DeuffNantes0%6.55006.543.4
146Pierre-Emile HøjbjergPierre-Emile HøjbjergOUTMarseille100%7.2457.6743.3
147Mathys de CarvalhoMathys de CarvalhoLyon0%6.72006.6733.1
148Daren Nbenbege MosengoDaren Nbenbege MosengoLe Havre0%6.56006.5633.0
149Senny MayuluSenny MayuluOUTParis Saint Germain60%6.8447.3832.6
150Sebastian NanasiSebastian NanasiOUTStrasbourg70%6.83728.0422.3
151P. ŠulcP. ŠulcOUTLyon30%6.911138.1911.5
152Laurent AbergelLaurent AbergelOUTLorient40%6.91106.8911.2
153Ali AbdiAli AbdiOUTNice17%6.62306.9510.9
154Stanis Idumbo MuzamboStanis Idumbo MuzamboOUTMonaco0%6.73117.2310.8
155A. TouréA. TouréOUTLe Havre0%6.91207.3610.6
156Assane DiousséAssane DiousséOUTAuxerre0%6.58006.4810.6
⚽ Attaquants (105)▾
#JoueurÉquipe% titulairenotebutspassesFMCr.FantaVoto
1Mason GreenwoodMason GreenwoodRMarseille80%7.371679.0313024.8
2Folarin BalogunFolarin BalogunRMonaco100%6.771348.110922.3
3Pierre-Emerick AubameyangPierre-Emerick AubameyangMarseille90%6.941058.099921.0
4Lassine SinayokoLassine SinayokoRAuxerre90%71248.129119.9
5Bradley BarcolaBradley BarcolaParis Saint Germain70%7.211118.358218.6
6Ahmadou Bamba DiengAhmadou Bamba DiengLorient80%6.811018.158118.5
7Désiré DouéDésiré DouéParis Saint Germain70%7.14748.237417.4
8Yann GbohoYann GbohoToulouse90%7.11837.917217.1
9Matías FernándezMatías FernándezLille100%7857.917117.0
10EndrickEndrickLyon80%7.09578.347016.9
11Odsonne ÉdouardOdsonne ÉdouardLens70%6.91238.236816.6
12Igor PaixãoIgor PaixãoMarseille80%6.95657.676315.8
13Mousa TamariMousa TamariRennes90%6.9667.576315.8
14Ludovic AjorqueLudovic AjorqueStade Brestois 2990%6.94897.86315.8
15Romain Del CastilloRomain Del CastilloRStade Brestois 29100%6.82937.76215.7
16Elye WahiElye WahiNice58%6.81718.086115.5
17W. SaïdW. SaïdLens60%7.131228.415815.0
18Issa SoumaréIssa SoumaréLe Havre100%7.1857.915714.8
19Amine GouiriAmine GouiriMarseille50%6.96838.165614.7
20P. PagisP. PagisLorient60%7.091058.325414.4
21Florian ThauvinFlorian ThauvinLens60%7.231168.325414.3
22Matthis AblineMatthis AblineNantes90%6.95647.535013.7
23Ignatius GanagoIgnatius GanagoNantes90%6.81317.494813.4
24Ansu FatiAnsu FatiRMonaco40%6.821108.124412.7
25Santiago HidalgoSantiago HidalgoToulouse70%6.68467.234412.7
26Breel EmboloBreel EmboloRennes50%6.71937.634112.2
27EmersonnEmersonnToulouse50%6.55627.143711.3
28Mohamed-Ali ChoMohamed-Ali ChoNice67%6.78437.343310.5
29Timothy WeahTimothy WeahMarseille70%6.76226.953110.2
30Ciro ImmobileCiro ImmobileParis FC50%6.66227.24279.2
31Giorgi KvilitaiaGiorgi KvilitaiaMetz50%6.71207.26279.2
32Habib DialloHabib DialloMetz50%6.71417.23248.5
33Willem GeubbelsWillem GeubbelsParis FC40%6.56507.18218.0
34Mbwana Ally SamattaMbwana Ally SamattaLe Havre70%6.51216.7217.9
35Nathan MbalaNathan MbalaMetz40%6.67227.29217.8
36Jacen Russell-RoweJacen Russell-RoweToulouse50%6.38106.61207.8
37Allan Saint-MaximinAllan Saint-MaximinLens10%7.34338.49197.4
38Prosper PeterProsper PeterAngers40%6.53507.05197.4
39Goduine KoyalipouGoduine KoyalipouAngers30%6.56217.1177.0
40Luca KoleoshoLuca KoleoshoParis FC20%6.91317.54166.7
41Rayan FofanaRayan FofanaLens20%6.75507.35156.4
42F. MagriF. MagriToulouse0%6.74517.59156.4
43Robinio VazRobinio VazMarseille0%6.78427.71156.3
44Aiyegun TosinAiyegun TosinLorient20%6.68507.22146.3
45Alimami GoryAlimami GoryParis FC20%6.66517.26146.3
46Emmanuel EmeghaEmmanuel EmeghaStrasbourg0%6.91428.16146.3
47Gessime YassineGessime YassineStrasbourg60%6.82016.9146.2
48Ibrahim MbayeIbrahim MbayeParis Saint Germain10%6.77327.23135.9
49Kaïl BoudacheKaïl BoudacheNice25%6.69207.08135.8
50Mostafa MohamedMostafa MohamedNantes20%6.63407.11125.7
51Ethan NwaneriEthan NwaneriMarseille0%6.83217.55125.7
52Florian SotocaFlorian SotocaLens40%6.53106.61115.4
53Louis MoutonLouis MoutonAngers30%6.56216.72115.3
54M. MeïtéM. MeïtéRennes0%6.74327.39105.1
55Julian VignoloJulian VignoloToulouse0%6.71207.17104.9
56Lanroy MachineLanroy MachineAngers30%6.45106.5694.8
57Quentin Ndjantou MbitchaQuentin Ndjantou MbitchaParis Saint Germain0%6.64116.9994.6
58O. GiroudO. GiroudRLille0%6.62717.3294.5
59Sidiki CherifSidiki CherifAngers0%6.59407.1494.5
60Jean-Philippe KrassoJean-Philippe KrassoParis FC10%6.6226.9284.5
61Jérémie BogaJérémie BogaNice0%6.77227.3484.3
62Esteban LepaulEsteban LepaulROUTRennes100%7.072059.0584.3
63Giorgi AbuashviliGiorgi AbuashviliMetz10%6.6206.8484.3
64Rémi HimbertRémi HimbertLyon10%6.68107.1884.2
65G. IlenikhenaG. IlenikhenaMonaco0%6.49206.8984.2
66Noam Obougou JacquetNoam Obougou JacquetLe Havre0%6.8107.474.1
67David Datro FofanaDavid Datro FofanaStrasbourg30%6.42006.4274.1
68Sambou SoumanoSambou SoumanoLorient0%6.54426.9674.1
69N. DickoN. DickoParis FC0%6.63117.1374.1
70Nordan MukieleNordan MukieleRennes0%6.59106.9674.1
71Gaëtan PerrinGaëtan PerrinLille10%6.71106.8874.0
72Jim AllevinahJim AllevinahAngers0%6.78107.2874.0
73Enzo KoffiEnzo KoffiLe Havre30%6.51006.4473.9
74M. LahdoM. LahdoNantes0%6.56117.0673.9
75Kenny QuetantKenny QuetantLe Havre10%6.56106.8473.9
76Isak JanssonIsak JanssonNice8%6.52106.5863.8
77Youssef El ArabiYoussef El ArabiNantes0%6.59306.9563.8
78Pathé MboupPathé MboupStade Brestois 2910%6.5106.563.7
79Soriba DiaouneSoriba DiaouneLille0%6.69117.0963.7
80Mohamed BambaMohamed BambaLorient0%6.47126.6663.6
81Mika BierethMika BierethMonaco0%6.47226.7263.6
82Ibou SaneIbou SaneMetz0%6.69116.8853.4
83Morgan GuilavoguiMorgan GuilavoguiLens0%6.79106.8253.4
84Kevin Carlos OmoruyiKevin Carlos OmoruyiNice8%6.4006.3453.2
85Cheick Tidiane SabalyCheick Tidiane SabalyMetz0%6.57026.6453.2
86Godson KyeremehGodson KyeremehLe Havre0%6.63116.9453.1
87Rachid GhezzalRachid GhezzalLyon10%6.39006.3942.8
88Brian MadjoBrian MadjoMetz0%6.63006.6342.8
89M. MbayeM. MbayeMetz0%6.6006.542.8
90Morgan Bokele MputuMorgan Bokele MputuMetz0%6.6006.642.7
91J. AsoroJ. AsoroMetz0%6.37006.3742.6
92J. LópezJ. LópezParis FC0%6.4006.432.6
93A. CamaraA. CamaraNantes0%6.47006.4732.6
94Bernard NgueneBernard NgueneNice0%6.47006.3932.6
95Ousmane DembéléOusmane DembéléOUTParis Saint Germain40%7.411079.0932.5
96Khvicha KvaratskheliaKhvicha KvaratskheliaOUTParis Saint Germain60%7.24848.2232.4
97Osame SahraouiOsame Sahraoui?Lille0%6.67126.9522.0
98Noah EdjoumaNoah Edjouma?Toulouse0%6.58006.5822.0
99Martial GodoMartial GodoOUTStrasbourg70%6.93101822.0
100Paris BrunnerParis Brunner?Monaco0%6.4006.3321.7
101Jonathan IkonéJonathan IkonéOUTParis FC80%6.79317.1821.6
102Joaquin PanichelliJoaquin PanichelliROUTStrasbourg10%6.851618.6111.3
103Abdallah SimaAbdallah SimaOUTLens50%6.63226.9411.2
104H. IgamaneH. IgamaneOUTLille0%6.94518.0910.9
105Felix MambimbiFelix MambimbiOUTLe Havre10%6.45106.610.5

🏥 Blessures et suspensions — direct

Synchronisé toutes les 6 heures.

Paris Brunner

Paris Brunner

Monaco

Suspended
Marquinhos

Marquinhos

Paris Saint Germain

Thigh Injury
Nuno Mendes

Nuno Mendes

Paris Saint Germain

Muscle Injury
Jordan Lefort

Jordan Lefort

Angers

Red Card
Loïs Openda

Loïs Openda

Lyon

Leg Injury
Assane Dioussé

Assane Dioussé

Auxerre

Knee Injury
Ismael Doukouré

Ismael Doukouré

Strasbourg

Inactive
Pierre-Emile Højbjerg

Pierre-Emile Højbjerg

Marseille

Muscle Injury
Ismaelo Ganiou

Ismaelo Ganiou

Lens

Knee Injury
Abdallah Sima

Abdallah Sima

Lens

Muscle Injury
Remy Labeau Lascary

Remy Labeau Lascary

Auxerre

Injury
Brendan Chardonnet

Brendan Chardonnet

Stade Brestois 29

Calf Injury
Felix Mambimbi

Felix Mambimbi

Le Havre

Achilles Tendon Injury
Ayumu Seko

Ayumu Seko

Le Havre

Red Card
Lionel M'Pasi

Lionel M'Pasi

Le Havre

Achilles Tendon Injury
Stephan Zagadou

Stephan Zagadou

Le Havre

Knee Injury
Antoine Mendy

Antoine Mendy

Nice

Knee Injury
Noah Edjouma

Noah Edjouma

Stade Brestois 29

Loan agreement
Tiago Santos

Tiago Santos

Lille

Knee Injury
Nicolás Tagliafico

Nicolás Tagliafico

Lyon

Muscle Injury
Adil Hamdani

Adil Hamdani

Lyon

Inactive
Jonathan Ikoné

Jonathan Ikoné

Paris FC

Thigh Injury
Khvicha Kvaratskhelia

Khvicha Kvaratskhelia

Paris Saint Germain

Knee Injury
H. Igamane

H. Igamane

Lille

Knee Injury
P. Šulc

P. Šulc

Lyon

Knee Injury

🔔 Mon Effectif — bientôt

Enregistrez vos 25 joueurs et recevez des alertes blessures et titularisation. Inscrivez-vous.

Inscription gratuite — 1 jour de Premium inclus

Évaluations calculées par l'IA de PronoStats sur des statistiques réelles. Aucune affiliation officielle.

🎁 1 jour de Premium IA offert

Inscris-toi gratuit
Fantacalcio AI 2026/27 — Fantasy Serie A par IA | PronoStats