Entra nel gruppo Telegram — pronostici e value bet ogni giorno
GIORNATA IN ARRIVO

Fantacalcio AI 🇮🇹

Consigli per ruolo, titolarità AI e infortuni in tempo reale — calcolati sui dati reali della Serie A, non su opinioni. Preparati all'asta con l'intelligenza artificiale.

I Consigliati dell'AI

Classifica per ruolo: rating, gol/assist, titolarità e stato fisico — aggiornata ogni 6 ore con gli infortuni.

🧤

Portieri

1Álvaro Valles

Álvaro Valles

Real Betis · 100% titolare · 0 gol · 9 pres.

FM 8.14 · 25 cr.

vs Celta Vigo

14.7
2David Soria

David Soria

Getafe · 100% titolare · 0 gol · 9 pres.

FM 7.2 · 24 cr.

vs Athletic Club

14.2
3Antonio Sivera

Antonio Sivera

Alaves · 100% titolare · 0 gol · 9 pres.

FM 7.23 · 23 cr.

vs Malaga

14.2
4Unai Simón

Unai Simón

Athletic Club · 100% titolare · 0 gol · 9 pres.

FM 7.15 · 23 cr.

vs Getafe

14.1
5Alfonso Herrero

Alfonso Herrero

Malaga · 100% titolare · 0 gol · 9 pres.

FM 7.11 · 23 cr.

vs Alaves

14.0
+ Top 10 ▾
6Ionuț Radu

Ionuț Radu

Celta Vigo · 100% titolare · 0 gol · 9 pres.

FM 7.38 · 23 cr.

vs Real Betis

13.8
7Leo Román

Leo Román

Deportivo La Coruna · 100% titolare · 0 gol · 9 pres.

FM 6.9 · 21 cr.

vs Atletico Madrid

13.2
8Thibaut Courtois

Thibaut Courtois

Real Madrid · 100% titolare · 0 gol · 9 pres.

FM 7.18 · 21 cr.

vs Barcelona

13.2
9Jan Oblak

Jan Oblak

Atletico Madrid · 100% titolare · 0 gol · 9 pres.

FM 6.86 · 21 cr.

vs Deportivo La Coruna

13.2
10Stole Dimitrievski

Stole Dimitrievski

Valencia · 100% titolare · 0 gol · 9 pres.

FM 6.8 · 21 cr.

vs Villarreal

13.2
🛡️

Difensori

1Alejandro Grimaldo

Alejandro Grimaldo

Atletico Madrid · 88% titolare · 3 gol · 1 assist · 8 pres.

FM 8.35 · 40 cr.

vs Deportivo La Coruna

21.2
2Xavi Espart

Xavi Espart

Barcelona · 75% titolare · 1 gol · 2 assist · 7 pres.

FM 7.71 · 27 cr.

vs Real Madrid

16.5
3Pau Cubarsí

Pau Cubarsí

Barcelona · 75% titolare · 0 gol · 2 assist · 6 pres.

FM 7.83 · 26 cr.

vs Real Madrid

16.2
4Dávid Hancko

Dávid Hancko

Atletico Madrid · 75% titolare · 0 gol · 2 assist · 9 pres.

FM 7.39 · 25 cr.

vs Deportivo La Coruna

16.0
5Nahuel Tenaglia

Nahuel Tenaglia

Alaves · 100% titolare · 1 gol · 0 assist · 9 pres.

FM 7.15 · 24 cr.

vs Malaga

15.4
+ Top 10 ▾
6Marc Pubill

Marc Pubill

Atletico Madrid · 75% titolare · 1 gol · 0 assist · 7 pres.

FM 7.37 · 22 cr.

vs Deportivo La Coruna

14.8
7Ville Koski

Ville Koski

Alaves · 89% titolare · 1 gol · 0 assist · 9 pres.

FM 7.1 · 21 cr.

vs Malaga

14.0
8Renato Veiga

Renato Veiga

Villarreal · 89% titolare · 0 gol · 1 assist · 8 pres.

FM 7.13 · 20 cr.

vs Valencia

13.9
9Jon Martin

Jon Martin

Real Sociedad · 75% titolare · 1 gol · 1 assist · 8 pres.

FM 6.94 · 20 cr.

vs Levante

13.9
10Juan Iglesias

Juan Iglesias

Sevilla · 100% titolare · 1 gol · 0 assist · 9 pres.

FM 7.09 · 20 cr.

vs Osasuna

13.6
🎯

Centrocampisti

1Alejandro Baena

Alejandro Baena

Atletico Madrid · 62% titolare · 5 gol · 2 assist · 9 pres.

FM 9.22 · 90 cr.

vs Deportivo La Coruna

27.8
2Fermín López

Fermín López

Barcelona · 62% titolare · 4 gol · 3 assist · 8 pres.

FM 9.23 · 77 cr.

vs Real Madrid

25.2
3Alberto Moleiro

Alberto Moleiro

Villarreal · 78% titolare · 2 gol · 3 assist · 9 pres.

FM 8.17 · 73 cr.

vs Valencia

24.4
4J. Bellingham

J. Bellingham

Real Madrid · 88% titolare · 3 gol · 3 assist · 9 pres.

FM 8.91 · 73 cr.

vs Barcelona

24.3
5Iñigo Vicente

Iñigo Vicente

Racing Santander · 89% titolare · 0 gol · 3 assist · 9 pres.

FM 7.5 · 71 cr.

vs Espanyol

23.9
+ Top 10 ▾
6Unai López

Unai López

Rayo Vallecano · 100% titolare · 0 gol · 3 assist · 9 pres.

FM 7.11 · 70 cr.

vs Elche

23.7
7Javier Hernández

Javier Hernández

Espanyol · 100% titolare · 0 gol · 5 assist · 9 pres.

FM 6.94 · 67 cr.

vs Racing Santander

23.2
8Carlos Soler

Carlos Soler

Real Sociedad · 88% titolare · 1 gol · 3 assist · 9 pres.

FM 7.69 · 67 cr.

vs Levante

23.0
9Arda Güler

Arda Güler

Real Madrid · 75% titolare · 2 gol · 2 assist · 9 pres.

FM 8.47 · 64 cr.

vs Barcelona

22.5
10Pedri

Pedri

Barcelona · 88% titolare · 1 gol · 1 assist · 9 pres.

FM 7.62 · 57 cr.

vs Real Madrid

20.8
⚽

Attaccanti

1Raphinha

RaphinhaR

Barcelona · 75% titolare · 12 gol · 3 assist · 8 pres.

FM 13.44 · 130 cr.

vs Real Madrid

46.2
2Lamine Yamal

Lamine Yamal

Barcelona · 100% titolare · 8 gol · 6 assist · 9 pres.

FM 11.62 · 114 cr.

vs Real Madrid

42.6
3Kylian Mbappé

Kylian Mbappé

Real Madrid · 100% titolare · 9 gol · 2 assist · 9 pres.

FM 11.13 · 91 cr.

vs Barcelona

37.0
4Sergio Camello

Sergio Camello

Rayo Vallecano · 89% titolare · 7 gol · 1 assist · 9 pres.

FM 9.75 · 65 cr.

vs Elche

30.0
5Lucas Boyé

Lucas Boyé

Alaves · 89% titolare · 5 gol · 0 assist · 8 pres.

FM 9.02 · 51 cr.

vs Malaga

25.9
+ Top 10 ▾
6Roberto Fernández

Roberto Fernández

Espanyol · 100% titolare · 6 gol · 0 assist · 9 pres.

FM 9.14 · 48 cr.

vs Racing Santander

24.9
7Ante Budimir

Ante BudimirR

Osasuna · 75% titolare · 7 gol · 0 assist · 9 pres.

FM 9.65 · 46 cr.

vs Sevilla

24.3
8Jonathan David

Jonathan David

Atletico Madrid · 50% titolare · 3 gol · 2 assist · 5 pres.

FM 9.46 · 45 cr.

vs Deportivo La Coruna

23.7
9Yassir Zabiri

Yassir Zabiri

Racing Santander · 67% titolare · 7 gol · 0 assist · 9 pres.

FM 9.29 · 41 cr.

vs Espanyol

22.4
10Fernando Niño

Fernando Niño

Elche · 75% titolare · 5 gol · 0 assist · 9 pres.

FM 8.65 · 27 cr.

vs Rayo Vallecano

17.5

📋 Listone completo

Tutti i giocatori valutati dall’AI — preparati all’asta.

🧤 Portieri (20)▾
#GiocatoreSquadra% titolareratinggolassistFMCr.FantaVoto
1Álvaro VallesÁlvaro VallesReal Betis100%8.14008.142514.7
2David SoriaDavid SoriaGetafe100%7.2007.22414.2
3Antonio SiveraAntonio SiveraAlaves100%7.23017.232314.2
4Unai SimónUnai SimónAthletic Club100%7.15007.152314.1
5Alfonso HerreroAlfonso HerreroMalaga100%7.11007.112314.0
6Ionuț RaduIonuț RaduCelta Vigo100%7.38007.382313.8
7Leo RománLeo RománDeportivo La Coruna100%6.9006.92113.2
8Thibaut CourtoisThibaut CourtoisReal Madrid100%7.18007.182113.2
9Jan OblakJan OblakAtletico Madrid100%6.86006.862113.2
10Stole DimitrievskiStole DimitrievskiValencia100%6.8006.82113.2
11Odysseas VlachodimosOdysseas VlachodimosSevilla100%6.78006.782113.1
12Julen AgirrezabalaJulen AgirrezabalaRacing Santander100%6.97006.972113.1
13Matías DituroMatías DituroElche100%6.72006.722113.1
14Mathew RyanMathew RyanLevante100%7.08007.082012.9
15Álex RemiroÁlex RemiroReal Sociedad88%7.4007.41812.2
16Joan GarcíaJoan GarcíaBarcelona88%7.1007.11812.0
17Marko DmitrovićMarko DmitrovićEspanyol78%6.01006.011410.2
18Péter GulácsiPéter GulácsiVillarreal56%7.34007.34139.7
19Emil AuderoEmil AuderoRayo Vallecano56%6.84006.84129.3
20Sergio HerreraSergio HerreraOsasuna50%6.64006.64118.6
🛡️ Difensori (109)▾
#GiocatoreSquadra% titolareratinggolassistFMCr.FantaVoto
1Alejandro GrimaldoAlejandro GrimaldoAtletico Madrid88%7.1318.354021.2
2Xavi EspartXavi EspartBarcelona75%7.07127.712716.5
3Pau CubarsíPau CubarsíBarcelona75%7.58027.832616.2
4Dávid HanckoDávid HanckoAtletico Madrid75%7.22027.392516.0
5Nahuel TenagliaNahuel TenagliaAlaves100%6.93107.152415.4
6Marc PubillMarc PubillAtletico Madrid75%7.08107.372214.8
7Ville KoskiVille KoskiAlaves89%6.77107.12114.0
8Renato VeigaRenato VeigaVillarreal89%7.13017.132013.9
9Jon MartinJon MartinReal Sociedad75%6.63116.942013.9
10Juan IglesiasJuan IglesiasSevilla100%6.92107.092013.6
11Adrià PedrosaAdrià PedrosaRayo Vallecano67%6.73117.231913.3
12Omar El HilaliOmar El HilaliEspanyol89%7.1016.971813.0
13NatanNatanReal Betis78%7.36107.651812.9
14Alejandro CatenaAlejandro CatenaOsasuna88%7017.061812.8
15Aitor ParedesAitor ParedesAthletic Club67%7.09107.521812.8
16Florian LejeuneFlorian LejeuneRayo Vallecano100%6.44006.381812.8
17Jonny OttoJonny OttoAlaves89%6.81006.811812.7
18Germán ValeraGermán ValeraElche100%6.87107.151712.6
19Víctor ChustVíctor ChustElche100%6.84016.91712.5
20Jorge SalinasJorge SalinasRacing Santander89%6.58016.471712.5
21Sergio GómezSergio GómezReal Sociedad88%6.73006.671712.3
22Gabriel SuazoGabriel SuazoSevilla100%6.89006.781612.2
23Gerard MartínGerard MartínBarcelona75%7.36007.31612.1
24Fran GarcíaFran GarcíaReal Betis78%6.74016.81611.9
25PepeluPepeluValencia100%6.87006.761611.8
26Yuri BerchicheYuri BerchicheAthletic Club78%6.49006.131511.4
27Yeray ÁlvarezYeray ÁlvarezAthletic Club56%6.7016.871511.3
28Héctor BellerínHéctor BellerínReal Betis78%6.43016.431511.3
29Yoel LagoYoel LagoCelta Vigo89%6.97006.751511.3
30Buba SangareBuba SangareElche88%6.51106.881411.2
31Roy RevivoRoy RevivoElche62%6.78027.031411.2
32Manuel SánchezManuel SánchezLevante100%6.79006.791411.0
33Alvaro MantillaAlvaro MantillaRacing Santander89%6.45006.261411.0
34Javi RodríguezJavi RodríguezCelta Vigo44%7.1117.91410.8
35Roger HinojoRoger HinojoEspanyol89%6.53006.311410.8
36Rafa GarridoRafa GarridoMalaga86%6.66016.721310.8
37Iñigo ArguibideIñigo ArguibideOsasuna88%6.47006.471310.7
38Ibrahima KonatéIbrahima KonatéReal Madrid88%6.98006.731310.7
39Kike SalasKike SalasSevilla78%6.91006.71310.4
40Andres CastrinAndres CastrinSevilla78%6.7006.641210.1
41Marc BartraMarc BartraReal Betis44%7.44108.041210.1
42Justin De HaasJustin De HaasValencia56%6.84016.841210.0
43Dean HuijsenDean HuijsenReal Madrid75%6.99006.78119.7
44Abel BretonesAbel BretonesOsasuna75%6.39006.28119.6
45Ángel RecioÁngel RecioMalaga86%6.64006.64119.6
46Pablo RamónPablo RamónRacing Santander67%6.74006.53119.6
47Marcos AlonsoMarcos AlonsoCelta Vigo67%7006.71119.5
48Alexander FreemanAlexander FreemanVillarreal56%7.2007.14119.5
49J. FoythJ. FoythVillarreal56%7.2006.9119.5
50Leandro CabreraLeandro CabreraEspanyol67%6.77006.77119.3
51Clemens RiedelClemens RiedelEspanyol67%6.64006.39109.2
52Robin Le NormandRobin Le NormandAtletico Madrid38%5.5105.8109.1
53José Luis GayàJosé Luis GayàValencia67%6.7006.63109.0
54Johan MojicaJohan MojicaGetafe78%6.73006.48109.0
55Giacomo QuagliataGiacomo QuagliataDeportivo La Coruna88%6.5006.44109.0
56Pablo MaffeoPablo MaffeoValencia67%6.64006.51108.9
57Sergi CardonaSergi CardonaVillarreal56%6.72006.72108.9
58Ximo NavarroXimo NavarroDeportivo La Coruna88%6.44006.32108.9
59Igor ZubeldiaIgor ZubeldiaReal Sociedad50%6.63006.49108.8
60Nicolás ValentiniNicolás ValentiniAlaves44%6.92006.84108.8
61Sergio CarreiraSergio CarreiraCelta Vigo56%7.1007.04108.7
62Jesús AresoJesús AresoAthletic Club56%5.76005.6998.6
63Unai NúñezUnai NúñezEspanyol56%6.83006.7598.5
64César TárregaCésar TárregaValencia56%7.02006.9498.5
65Aïssa MandiAïssa MandiLevante62%6.98006.7798.5
66Marc CucurellaMarc CucurellaReal Madrid62%6.7006.6498.4
67Jose SalinasJose SalinasMalaga71%6.47006.498.4
68Álvaro CarrerasÁlvaro CarrerasReal Madrid38%7.2107.798.3
69Mujaid SadickMujaid SadickRayo Vallecano44%6.69006.6998.3
70Trent Alexander-ArnoldTrent Alexander-ArnoldReal Madrid38%7.06017.2698.2
71Pathé Ismaël CissPathé Ismaël Ciss?Rayo Vallecano100%6.84006.5688.1
72Iván BalliuIván BalliuRayo Vallecano44%6.45006.3988.0
73Asier OsambelaAsier OsambelaOsasuna38%6.69107.0588.0
74Santiago MouriñoSantiago MouriñoVillarreal44%6.72006.5588.0
75Carlos RomeroCarlos RomeroVillarreal44%6.63006.5587.9
76João CanceloJoão CanceloBarcelona25%6.73107.1587.8
77Johaneko Louis JeanJohaneko Louis JeanAthletic Club44%5.82005.7587.7
78Einar GalileaEinar GalileaMalaga57%6.75006.5887.7
79IfeanyiIfeanyi NdukweIfeanyiIfeanyi NdukweLevante38%6.77107.3787.7
80Jeanuël BelocianJeanuël BelocianRacing Santander44%6.36006.2677.4
81Manu HernandoManu HernandoRacing Santander44%6.3006.277.3
82Denzel DumfriesDenzel DumfriesReal Madrid50%6.53006.4677.3
83Aymeric LaporteAymeric Laporte?Athletic Club78%6.89006.777.2
84Jesús VázquezJesús VázquezValencia44%6.6006.677.2
85Nacho PérezNacho PérezLevante50%6.58006.5877.2
86M. DiakhabyM. DiakhabyValencia44%6.42006.2277.0
87Jeremy ToljanJeremy ToljanLevante38%6.46016.4676.9
88Federico RedondoFederico RedondoElche50%6.1005.8576.8
89Carlos PugaCarlos PugaMalaga43%6.85006.6666.8
90Lucas NoubiLucas NoubiDeportivo La Coruna50%6.7006.666.7
91Facundo GonzálezFacundo GonzálezRacing Santander33%6.3006.266.5
92Arnau MartínezArnau MartínezValencia33%6.44006.3466.2
93DjenéDjené?Getafe100%6.44006.1656.1
94Julio DíazJulio DíazSevilla11%6.58006.5844.8
95Rubén SánchezRubén SánchezElche12%6.94006.8444.8
96Youssef Enriquez LekhedimYoussef Enriquez LekhedimAlaves0%6.92006.9234.6
97Aarón MartínAarón MartínRacing Santander11%5.75005.7534.4
98Miguel LoureiroMiguel LoureiroDeportivo La Coruna12%6.7006.734.2
99Sebastián BoselliSebastián BoselliGetafe11%6.35006.2134.1
100Saba SazonovSaba SazonovGetafe11%5.45005.3523.6
101Adrián de la FuenteAdrián de la FuenteOUTLevante100%7.13207.6912.1
102Cristian RomeroCristian RomeroOUTAtletico Madrid62%7.51107.8412.1
103Eric GarcíaEric GarcíaOUTBarcelona75%7.14107.5112.0
104Andrei RațiuAndrei RațiuOUTRayo Vallecano67%6.62107.1211.8
105Jon AramburuJon AramburuOUTReal Sociedad75%6.64006.4311.7
106Jules KoundéJules KoundéOUTBarcelona38%6.97117.6411.6
107Andreas ChristensenAndreas ChristensenOUTBarcelona38%6.95017.1211.4
108Zaid RomeroZaid RomeroOUTGetafe78%6.79006.7211.4
109Bright EdeBright EdeOUTDeportivo La Coruna62%6.73006.6511.1
🎯 Centrocampisti (136)▾
#GiocatoreSquadra% titolareratinggolassistFMCr.FantaVoto
1Alejandro BaenaAlejandro BaenaAtletico Madrid62%7.44529.229027.8
2Fermín LópezFermín LópezBarcelona62%7.54439.237725.2
3Alberto MoleiroAlberto MoleiroVillarreal78%7.17238.177324.4
4J. BellinghamJ. BellinghamReal Madrid88%7.69338.917324.3
5Iñigo VicenteIñigo VicenteRacing Santander89%7.28037.57123.9
6Unai LópezUnai LópezRayo Vallecano100%6.89037.117023.7
7Javier HernándezJavier HernándezEspanyol100%6.5056.946723.2
8Carlos SolerCarlos SolerReal Sociedad88%7.02137.696723.0
9Arda GülerArda GülerReal Madrid75%7.64228.476422.5
10PedriPedriBarcelona88%7.18117.625720.8
11Álvaro GarcíaÁlvaro GarcíaRayo Vallecano89%6.833285520.5
12Luka SučićLuka SučićReal Sociedad75%6.98307.984919.0
13Robert NavarroRobert NavarroAthletic Club78%6.98207.674417.8
14Roger BruguéRoger BruguéLevante75%7.15519.154417.7
15Pablo MartínezPablo MartínezMalaga71%6.89127.534417.6
16Iñaki WilliamsIñaki WilliamsAthletic Club89%6.43126.994317.6
17Pape GueyePape GueyeVillarreal78%7.29308.234217.3
18Javier GuerraJavier GuerraValencia100%6.73026.93916.4
19RodriRodriBarcelona75%7.84108.153716.0
20Marcos LlorenteMarcos LlorenteAtletico Madrid75%7.06017.123716.0
21Federico ValverdeFederico ValverdeReal Madrid100%7.08027.33615.8
22Jorge de FrutosJorge de FrutosRayo Vallecano78%6.73026.873615.7
23Edu ExpósitoEdu ExpósitoEspanyol89%7.12007.013515.5
24Jon Ander OlasagastiJon Ander OlasagastiLevante88%6.92117.363515.5
25Pablo FornalsPablo FornalsReal Betis78%6.89017.013515.5
26IscoIscoReal Betis56%6.99207.743515.4
27Pablo IbáñezPablo IbáñezAlaves100%6.9107.183415.2
28Mario SorianoMario SorianoDeportivo La Coruna88%7.04127.543315.0
29Rubén GarcíaRubén GarcíaOsasuna75%6.9016.963214.7
30Iñigo Ruiz de GalarretaIñigo Ruiz de GalarretaAthletic Club78%6.85016.793214.7
31Pablo BarriosPablo BarriosAtletico Madrid50%7.2017.373214.5
32Ramón TerratsRamón TerratsGetafe89%7.22107.413114.2
33Gonzalo VillarGonzalo VillarElche100%6.68016.622913.7
34David LarrubiaDavid LarrubiaMalaga100%6.78006.612713.1
35Youssouf FofanaYoussouf FofanaSevilla56%7.23117.92713.0
36Morten HjulmandMorten HjulmandAtletico Madrid62%6.81006.682612.8
37Marc RocaMarc RocaReal Betis67%7.18017.182612.8
38Miguel SierraMiguel SierraSevilla56%7.12207.832612.7
39J. OchiengJ. OchiengReal Sociedad25%6.5137.52512.6
40Antonio BlancoAntonio BlancoAlaves89%6.78006.612512.5
41Hugo ÁlvarezHugo ÁlvarezCelta Vigo56%6.69026.982512.5
42Sergio CanalesSergio CanalesRacing Santander89%6.53106.812312.0
43Abderrahman RebbachAbderrahman RebbachAlaves100%6.64006.472311.8
44Ilaix MoribaIlaix MoribaCelta Vigo89%6.91107.242311.7
45Iván MartínIván MartínRacing Santander67%7.03107.322211.6
46Ángel PérezÁngel Pérez?Alaves78%6.99037.242211.6
47Lucien AgouméLucien AgouméSevilla100%7006.892211.6
48Rodrigo RiquelmeRodrigo RiquelmeReal Betis56%6.73207.42211.5
49Takefusa KuboTakefusa KuboReal Sociedad38%6.82117.492211.4
50Arnaut DanjumaArnaut DanjumaValencia78%7.06007.062111.3
51Bil NsongoBil NsongoDeportivo La Coruna100%6.87107.152111.3
52AntonyAntonyReal Betis67%7.05007.052111.3
53Denis SuárezDenis SuárezAlaves44%6.94006.882111.3
54Vinicius JúniorVinicius Júnior?Real Madrid75%6.95137.452010.8
55Santi ComesañaSanti ComesañaVillarreal78%6.59006.532010.7
56Carlos DotorCarlos DotorMalaga71%6.89107.21910.6
57Jon MoncayolaJon MoncayolaOsasuna88%6.64006.471810.2
58Pedro DíazPedro DíazRayo Vallecano44%6.71006.711810.2
59Aurélien TchouaméniAurélien TchouaméniReal Madrid50%7.06017.161810.1
60Andrés MartínAndrés MartínRacing Santander33%6.66107.26179.9
61Filip UgrinićFilip UgrinićValencia78%6.63006.63179.7
62Álex CalatravaÁlex CalatravaEspanyol56%6.65106.82179.6
63Tyrhys DolanTyrhys DolanEspanyol67%5.79106.22169.5
64Marc BernalMarc BernalBarcelona25%6.88027.13169.4
65Peio CanalesPeio CanalesAthletic Club44%6.5006.5169.3
66Matteo PratiMatteo PratiRacing Santander56%6.75006.75159.2
67Guido RodríguezGuido RodríguezValencia67%7.2007.03159.0
68Oriol ReyOriol ReyLevante88%6.65006.65159.0
69Iker MuñozIker MuñozOsasuna62%6.79006.73158.9
70Thiago FernándezThiago FernándezLevante62%6.83006.83148.8
71Kike BarjaKike BarjaOsasuna38%6.6106.85148.8
72Beñat GerenabarrenaBeñat GerenabarrenaAthletic Club67%5.84005.63148.7
73Riki RodríguezRiki RodríguezDeportivo La Coruna62%6.43016.6148.7
74Thomas LemarThomas LemarElche38%7.32107.74138.4
75Javier RuedaJavier RuedaCelta Vigo56%6.63006.46138.4
76Mario MartínMario MartínGetafe67%6.6006.35138.2
77Dani LorenzoDani LorenzoMalaga57%6.89006.83138.1
78Nelson DeossaNelson DeossaReal Betis33%6.84016.95128.1
79Francho SerranoFrancho SerranoGetafe56%6.6016.6127.8
80Dani RequenaDani RequenaLevante25%6.6117.18117.5
81Carles AleñáCarles AleñáAlaves22%6.55016.69117.5
82Nemanja GudeljNemanja GudeljGetafe67%6.37006.16117.5
83Javi GalánJavi GalánCelta Vigo44%6.74006.74117.4
84J. MorcilloJ. MorcilloElche62%6.63006.63117.3
85Facundo BuonanotteFacundo BuonanotteElche38%6.45106.95107.2
86Óscar ValentínÓscar ValentínRayo Vallecano44%6.09006.03107.2
87Izan MerinoIzan MerinoMalaga57%6.63006.63107.2
88Urko GonzálezUrko GonzálezEspanyol67%5.78005.66107.1
89Bernardo SilvaBernardo SilvaReal Madrid25%6.7016.8496.8
90Jonathan DubasinJonathan DubasinOsasuna38%6.39006.3396.7
91Diego VillaresDiego VillaresDeportivo La Coruna25%6.94107.5496.5
92Nathan-Dylan SalibaNathan-Dylan SalibaVillarreal33%6.85006.8596.4
93Rafa RodriguezRafa RodriguezMalaga43%6.64006.6486.3
94Kiko FemeníaKiko FemeníaGetafe56%6.15005.7586.2
95Johnny CardosoJohnny Cardoso?Atletico Madrid38%6.97016.9786.1
96Lucas TorróLucas TorróOsasuna38%6.57006.586.1
97Mikel JauregizarMikel JauregizarAthletic Club33%5.87005.8786.0
98Jon GorrotxategiJon GorrotxategiReal Sociedad25%6.68006.6885.9
99Víctor GarcíaVíctor GarcíaLevante38%6.36006.3685.9
100Martim NetoMartim NetoElche25%6.45006.4575.5
101Maguette GueyeMaguette GueyeRacing Santander11%6.72107.2265.3
102Pol LozanoPol LozanoEspanyol22%6.52006.4265.3
103Lorenzo AmatucciLorenzo Amatucci?Deportivo La Coruna62%6.94016.7365.3
104Facundo BernalFacundo Bernal?Real Betis67%6.7006.4565.1
105Ander GuevaraAnder GuevaraAlaves11%6.8006.865.0
106Aliou DiengAliou DiengValencia22%6.73006.7365.0
107Eduardo CamavingaEduardo CamavingaReal Madrid25%6.94006.8264.9
108Dani CeballosDani CeballosReal Betis11%6.94006.9464.9
109Gabriel MoscardoGabriel MoscardoEspanyol22%6.7006.664.9
110Gnangoro BouaréGnangoro BouaréRayo Vallecano22%4.76004.6654.8
111Adrià AltimiraAdrià AltimiraDeportivo La Coruna25%6.73006.5654.7
112Arnau OrtizArnau OrtizAtletico Madrid0%5.47005.4754.7
113Jonathan Asp JensenJonathan Asp JensenDeportivo La Coruna25%6.41006.4154.6
114Carlos MaciáCarlos MaciáVillarreal11%6.8006.854.5
115Paco CortésPaco CortésLevante25%6.4006.454.4
116R. SatoR. SatoValencia11%6.42006.2244.1
117Harvey ElliottHarvey ElliottValencia0%6.48006.4844.0
118Kang-in LeeKang-in LeeOUTAtletico Madrid88%7.31217.9843.7
119DavinchiDavinchiGetafe22%5.12004.9233.5
120Ramón EnríquezRamón EnríquezMalaga0%6.74006.5533.3
121Pere MillaPere MillaEspanyol0%5.61005.5322.8
122Oihan SancetOihan SancetOUTAthletic Club78%6.8107.322.6
123Miguel RománMiguel RománOUTCelta Vigo67%7.36128.0722.4
124Dani OlmoDani OlmoOUTBarcelona38%7.37137.9822.3
125Nicolas PépéNicolas PépéOUTVillarreal56%7.15208.0722.2
126E. BardeliE. BardeliOUTLevante62%6.71117.2811.8
127Nico WilliamsNico WilliamsOUTAthletic Club44%7107.4311.8
128Yangel HerreraYangel HerreraOUTReal Sociedad62%6.83106.9611.6
129KokeKokeOUTAtletico Madrid38%7.36007.3611.6
130Miguel ÁngelMiguel ÁngelOUTSevilla33%7.03207.6611.4
131Marc AguadoMarc AguadoOUTElche62%6.73107.0611.4
132Jon GuridiJon GuridiOUTSevilla56%6.43106.6211.3
133Giorgi KochorashviliGiorgi KochorashviliOUTSevilla33%6.8016.8811.3
134Joaquín MuñozJoaquín MuñozOUTMalaga57%6.59006.5911.2
135Orel MangalaOrel MangalaOUTGetafe67%6.63006.5611.1
136Juan CruzJuan CruzOUTMalaga29%6.66016.7310.9
⚽ Attaccanti (75)▾
#GiocatoreSquadra% titolareratinggolassistFMCr.FantaVoto
1RaphinhaRaphinhaRBarcelona75%8.5612313.4413046.2
2Lamine YamalLamine YamalBarcelona100%8.48611.6211442.6
3Kylian MbappéKylian MbappéReal Madrid100%7.969211.139137.0
4Sergio CamelloSergio CamelloRayo Vallecano89%7.47719.756530.0
5Lucas BoyéLucas BoyéAlaves89%7.14509.025125.9
6Roberto FernándezRoberto FernándezEspanyol100%7.14609.144824.9
7Ante BudimirAnte BudimirROsasuna75%7.37709.654624.3
8Jonathan DavidJonathan DavidAtletico Madrid50%7.26329.464523.7
9Yassir ZabiriYassir ZabiriRacing Santander67%7.18709.294122.4
10Fernando NiñoFernando NiñoElche75%7.09508.652717.5
11Giuliano SimeoneGiuliano SimeoneAtletico Madrid88%6.89227.782717.4
12Anthony GordonAnthony GordonBarcelona75%7.04147.922416.1
13Mikel OyarzabalMikel OyarzabalReal Sociedad75%7.08227.912416.1
14Abdessamad EzzalzouliAbdessamad EzzalzouliReal Betis56%7.3308.82315.5
15Iván RomeroIván RomeroLevante88%7.01307.92215.1
16Ander BarrenetxeaAnder BarrenetxeaReal Sociedad75%6.86217.742014.4
17Mariano DíazMariano DíazAlaves33%7.11348.441813.4
18Ayoze PérezAyoze PérezVillarreal78%6.76127.321712.9
19Ademola LookmanAdemola LookmanAtletico Madrid88%6.62106.841612.7
20Gabriel JesusGabriel JesusBarcelona25%7.02308.821612.6
21Martín SatrianoMartín SatrianoGetafe89%6.77217.551612.5
22Álex BerenguerÁlex BerenguerAthletic Club56%6.97217.691512.2
23Orri Steinn ÓskarssonOrri Steinn ÓskarssonReal Sociedad50%6.61207.41411.7
24Ferran JutglàFerran JutglàCelta Vigo78%6.6207.271411.5
25Gonçalo GuedesGonçalo GuedesReal Sociedad50%6.84207.591411.4
26Georges MikautadzeGeorges MikautadzeVillarreal44%6.76217.541311.0
27Félix CorreiaFélix CorreiaSevilla56%6.66117.261210.3
28Yan DiomandeYan DiomandeReal Madrid50%7.24228.071110.0
29Robbie UreRobbie UreSevilla67%6.68127.181110.0
30Raúl García de HaroRaúl García de HaroOsasuna62%6.64117.03119.6
31Karim AdeyemiKarim AdeyemiBarcelona25%7.08227.91109.4
32ChupeChupeMalaga86%6.31106.48109.3
33Adrián NiñoAdrián NiñoMalaga14%7.06308.86109.1
34Gerard MorenoGerard MorenoVillarreal33%6.96207.7198.6
35Luismi CruzLuismi CruzDeportivo La Coruna75%6.81117.298.6
36Enes ÜnalEnes ÜnalGetafe67%6.52106.7187.8
37Toni MartínezToni MartínezAlaves67%6.68006.6277.6
38Bryan ZaragozaBryan ZaragozaEspanyol33%7.02107.4477.5
39Ilias AkhomachIlias AkhomachVillarreal44%6.84027.0377.2
40T. ParrottT. ParrottReal Betis22%6.58117.2566.9
41Tete MorenteTete MorenteElche50%6.51036.7366.6
42Moi GómezMoi GómezOsasuna50%7.02017.1966.5
43PekePekeDeportivo La Coruna38%6.96117.466.5
44Williot SwedbergWilliot SwedbergCelta Vigo56%6.7006.756.2
45Iago AspasIago AspasCelta Vigo22%6.8117.3756.2
46A. OsorioA. OsorioElche25%6.7107.1255.9
47Hugo DuroHugo DuroValencia56%6.44016.5555.9
48Andrés GarcíaAndrés GarcíaGetafe67%6.75006.7555.8
49Carlos EspíCarlos EspíReal Madrid0%7.02208.2255.8
50David OtorbiDavid OtorbiValencia22%6.99107.3745.5
51Asier VillalibreAsier VillalibreRacing Santander33%6.56016.6845.2
52Lucas CepedaLucas CepedaElche25%6.86026.9745.2
53Marcos FernándezMarcos FernándezEspanyol11%6.66117.0445.2
54Luis RiojaLuis RiojaValencia11%6.88107.4845.2
55Chidera EjukeChidera EjukeSevilla11%6.86107.2234.7
56Julián AlvarezJulián AlvarezAtletico Madrid0%6.62016.8234.7
57Isaac RomeroIsaac Romero?Sevilla22%6.76217.434.6
58Georgiy TsitaishviliGeorgiy TsitaishviliRayo Vallecano22%5.37005.2733.9
59Tani OluwaseyiTani OluwaseyiVillarreal11%6.64006.6423.9
60Aitor MañasAitor MañasAlaves11%6.48006.4823.6
61Petar RatkovPetar RatkovLevante12%6.52016.7223.6
62Raúl MoroRaúl MoroOsasuna12%6.58006.5823.5
63Couhaib DriouechCouhaib DriouechCelta Vigo11%6.6006.523.4
64Maroan SannadiMaroan SannadiAthletic Club11%5.3005.323.2
65Alex MarchalAlex MarchalReal Sociedad0%6.52006.5223.1
66Fran PérezFran PérezRayo Vallecano11%5.46005.2123.0
67Pierre-Emerick AubameyangPierre-Emerick AubameyangOUTDeportivo La Coruna62%7.665210.0912.8
68AlemãoAlemãoRayo Vallecano0%5.77005.6312.8
69Giorgi GuliashviliGiorgi GuliashviliRacing Santander0%6.43006.4312.7
70Adama TraoréAdama TraoréDeportivo La Coruna0%6.58006.5812.3
71Cucho HernándezCucho HernándezOUTReal Betis78%6.76227.5912.1
72Pablo DuránPablo DuránOUTCelta Vigo33%6.65207.6511.4
73Ivan AzónIvan AzónOUTGetafe44%6.72117.4211.4
74Tajon BuchananTajon BuchananOUTVillarreal44%6.7006.5610.9
75Gorka GuruzetaGorka GuruzetaOUTAthletic Club22%5.14004.9410.5

🏥 Infortuni e squalifiche — live

Sincronizzati ogni 6 ore. Controlla prima di schierare.

Alvaro Núñez

Alvaro Núñez

Celta Vigo

Groin Injury
Raúl Asencio

Raúl Asencio

Real Madrid

Broken Leg
Carl Starfelt

Carl Starfelt

Celta Vigo

Muscle Injury
Kang-in Lee

Kang-in Lee

Atletico Madrid

Muscle Injury
Ferland Mendy

Ferland Mendy

Real Madrid

Hip Injury
Alejandro Primo

Alejandro Primo

Levante

Shoulder Injury
Iker Losada

Iker Losada

Real Betis

Inactive
Adrián de la Fuente

Adrián de la Fuente

Levante

Injury
Etta Eyong

Etta Eyong

Levante

Muscle Injury
Koke

Koke

Atletico Madrid

Muscle Injury
Yangel Herrera

Yangel Herrera

Real Sociedad

Calf Injury
Eric García

Eric García

Barcelona

Muscle Injury
Marc Casadó

Marc Casadó

Deportivo La Coruna

Collarbone injury
Tajon Buchanan

Tajon Buchanan

Villarreal

Muscle Injury
Oihan Sancet

Oihan Sancet

Athletic Club

Muscle Injury
Roony Bardghji

Roony Bardghji

Barcelona

Knee Injury
Aymeric Laporte

Aymeric Laporte

Athletic Club

Red Card
Nicolas Pépé

Nicolas Pépé

Villarreal

Eye injury
Junior Firpo

Junior Firpo

Real Betis

Groin Injury
Zaid Romero

Zaid Romero

Getafe

Muscle Injury
Jon Guridi

Jon Guridi

Sevilla

Muscle Injury
Isaac Romero

Isaac Romero

Sevilla

Red Card
Andrei Rațiu

Andrei Rațiu

Rayo Vallecano

Muscle Injury
Luiz Felipe

Luiz Felipe

Rayo Vallecano

Knee Injury
Augusto Batalla

Augusto Batalla

Rayo Vallecano

Broken calfbone

🔔 La Mia Rosa — in arrivo

Salva i tuoi 25 giocatori e ricevi un alert quando uno si infortuna, rientra o rischia la panchina. Registrati ora: sarai il primo a provarla.

Registrati gratis — 1 giorno di Premium incluso

Valutazioni calcolate dall'AI di PronoStats su statistiche reali (rating, minuti, gol, assist, formazioni, infortuni). Nessuna affiliazione con leghe o listini ufficiali.

🎁 1 giorno di Premium AI gratis

Iscriviti gratis
Fantacalcio AI 2026/27 — Consigli Asta e Probabili Formazioni | PronoStats